Захожу в клуб правильно!

Иван008

В Лесу
День добрый друзья, одноклубники, субобратья, и тем более субосестры.
Некоторым моя история знакома, для остальных представлюсь!
В сентябре 2014 года стал я счастливым обладателем Subaru Forester рестайл SG5 2.0 на автомате. Искал специально на светлой коже и атмосферник. Мол не хочу налог большой платить, кучу бенза, да еще и 98 заливать, и прочее, ну вы в курсе)
Купил такую машинку
Посмотреть вложение 77900
И на форум к Вам пришел, ни здрасти ни вот Вам поклон поясной добры бояре... давай сразу губешки делать, фонари лепить, ну суету наводил)))
В общем за 1 год и 5 месяцев машинка стала такой:
Посмотреть вложение 77901
И вот вчера она уехала к новому владельцу, пусть служит ему верой и правдой. Не жалею, просто немного взгрустнулось. А жалеть нельзя, ибо не будет у нового владельца ездить хорошо. Засим заканчиваю прелюдию
 

Иван008

В Лесу
Акт второй
Моё почтение всем уважаемым участником данного форума!
Вчера, даже сегодня ранним утром стал обладателем очень интересной машинки, а именно Subaru Forester SG9 рестайл на автомате со светлым кожанным салоном) Все как и хотел, цвет не сильно интересовал, достался темно-синий)
Вот фото каким он был у прежнего владельца
Посмотреть вложение 77911Посмотреть вложение 77912Посмотреть вложение 77913
Вчера он стал сразу же на мои диски 17, вот процесс переобувочки)
Посмотреть вложение 77914
Заправил вчера полный 98 бенза, будем смотреть по расходу
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
))))) каждая атмо со временем пытается стать турбой :))

удачной эксплуатации ;)
 
  • Like
Реакции: Dana

Сема

Лесник
12 Сен 2012
1,097
291
83
Приветствую. Выбор логичный, правильный и закономерный. Тоже лью давно уже преимущественно 98 ( Лук, БП или Газпромнефть). В динамике особого прироста быть не должно, но на литр расход на 98 снижается. Что приятно, учитывая "бачок" на 60 литров. Меряю по полному баку постоянно. На 95-м, город-пробки 15-16 литров, на 98 - 14.5. Смешанный цикл (трасса и немного пробок) на 98 - 12.5 литров.
 

aUt

Лесник
22 Авг 2015
665
34
0
37
Поздравляю с осуществлением мечты Вань)
 

Иван008

В Лесу
))))) каждая атмо со временем пытается стать турбой :))

удачной эксплуатации ;)
Это точно, спасибо) Непривычно, что мотор по другому звучит)
Приветствую. Выбор логичный, правильный и закономерный. Тоже лью давно уже преимущественно 98 ( Лук, БП или Газпромнефть). В динамике особого прироста быть не должно, но на литр расход на 98 снижается. Что приятно, учитывая "бачок" на 60 литров. Меряю по полному баку постоянно. На 95-м, город-пробки 15-16 литров, на 98 - 14.5. Смешанный цикл (трасса и немного пробок) на 98 - 12.5 литров.
Привет, сравним чуть попозже результаты по расходу
Поздравляю с осуществлением мечты Вань)
Спасибо Денис! Это была именно мечта из так скажем осуществимых и реальных)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250