затекает мышца при поездке на дальняк

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
чтоб не затекало надо чтоб в тонусе все было :) по утрам по 10 пистолетов на каждой ноги и с полужопиями все будет впоряде, начнет затекать сидение :)

А если еще вместо машины бегом бегать, то вообще :))))))
 

GADzik

Лесник
12 Май 2011
683
30
28
39
Москва сев. Тушино
А если еще вместо машины бегом бегать, то вообще :))))))
Ну нельзя так кардинально, не вместо а время от времени пробежаться не мешадо бы. а то любой механизм который застаивается потом быстрее выходит из строя, так же и человеческое тело :)
 

brodyaga

На тропе
17 Мар 2010
169
7
0
Москва
:gigi:а у меня ничё не затекает, даже когда сутки за баранкой, но вот стоит одеть любимые кросы на высокой подошве-писец, через 40 минут пятку правую не чувствую, лечу так: врубаю круиз, поднимаю руль вверх до упора и минут пять пляшу нижний брейк иногда подпеваю :sarcastic:
 

Kashichi

В Лесу
16 Май 2008
437
31
0
37
МСК СВАО
ну вот блин спросил по дружески по секрету ))) теперь сам господин Йошида знает что у меня жопу сводит от долгих поездок )
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
Хорошо не геморрой! Представляете как звучит: субару ето геморой! Фу некрасиво! Да и не правда! А если без шуток, у меня раньше при долгой ходьбе правое бедро немело! Ну и что? Нечего! Само прошло! Чего и вам желаю!:D
 

Kashichi

В Лесу
16 Май 2008
437
31
0
37
МСК СВАО
Должны же они там знать о наших проблемах эксплуатации ихних автомобилей )))
ну я щас не на субаре езжу, но на форике тоже сводило и на лансере сводит и на ауди и какашкае... щас пытаюсь поймать "правильно-удобную" посадку может дело в регулировках
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
ну я щас не на субаре езжу, но на форике тоже сводило и на лансере сводит и на ауди и какашкае... щас пытаюсь поймать "правильно-удобную" посадку может дело в регулировках

И в регулировках, и в длинне подушки и в расположении педалей.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250