Зашита ДВС

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Я незнаю, где ЭТО писать
Коллеги, вы уж звиняйте, если всё сие было ( а всё сие было:russian_roulette:). Куплен нынче форик, у него по умолчанию защита картера есть...пластиковая. За стальной куда бежать? Но виртуально знаю автощит
Немного не фтыкаю сей форум....
 

Subik

Главный Лесник
Смотря для чего: просто об снежный бруствер биться или по гОвнам лазить?
Есть на форуме тут и тут достойные внимания.
Родной пластик при установке лучше снять.

пысы
форик кстати какой?
лучше в подписи указать...
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Спасибо, изучаю. Читаю и понять не могу, на редуктор назад защиту никто не ставит?
А то в субботу забирать буду защиту из трёх элементов 3мм, могу забрать только дв-ль и кпп.
Поясните, плиз:)
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Спасибо, изучаю. Читаю и понять не могу, на редуктор назад защиту никто не ставит?
А то в субботу забирать буду защиту из трёх элементов 3мм, могу забрать только дв-ль и кпп.
Поясните, плиз:)

На редуктор нах не нужна ))
 
  • Like
Реакции: Bo-Ba

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Окей, не буду!!!!

По гООвнам особо не лазить, но раз в два месяца гонять к тёще, вот там дааааа, есть двухкилометровый участочек. Предыдущую машину оставляли на асфальте и пешочком. На Степаныче надеюсь прорвёмся до крыльца:)
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Окей, не буду!!!!

По гООвнам особо не лазить, но раз в два месяца гонять к тёще, вот там дааааа, есть двухкилометровый участочек. Предыдущую машину оставляли на асфальте и пешочком. На Степаныче надеюсь прорвёмся до крыльца:)

))) На всякий случай уточни есть ли трактор поблизости )))
 

нагиич

На тропе
22 Ноя 2013
29
2
3
62
Здравствуйте ,Подскажите есть ли защита на SJ с отверстием для слива масла ? Спасибо ,
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250