Защита заднего диффа?

DanGer

На тропе
13 Июл 2007
170
0
0
Пермь
2 Glaz, дык я же писал "Я поставил себе такую, Шериф, толщина 3мм, у оригинала, знаю что целых 5мм, на вид выглядит сопливо, из-за тонкости металла....пока езжу, полет нормальный." так что и не скрывал что у меня Шериф.... Шестой пост от начала топика. :) :D Ну тада сорри что непонятно выразился.
 

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
DanGer написал(а):
2 Glaz, дык я же писал "Я поставил себе такую, Шериф, толщина 3мм, у оригинала, знаю что целых 5мм, на вид выглядит сопливо, из-за тонкости металла....пока езжу, полет нормальный." так что и не скрывал что у меня Шериф.... Шестой пост от начала топика. :) :D Ну тада сорри что непонятно выразился.
Ладно, икс с ней, с защитой. Главное что она у нас теперь есть (недавно поставили мне ребята, с матерком правда, но справились)
 

z2

На тропе
31 Май 2007
87
0
0
Москва юзао
Поставил оригинал ( респект Subarenku) все болты отвернулись без проблем, встала отлично
 

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
z2 написал(а):
Поставил оригинал ( респект Subarenku) все болты отвернулись без проблем, встала отлично

Из какого материала сдалан оригинал? Если не сложно - можно фотки?
 

z2

На тропе
31 Май 2007
87
0
0
Москва юзао
Viktor_Zh написал(а):
z2 написал(а):
Поставил оригинал ( респект Subarenku) все болты отвернулись без проблем, встала отлично

Из какого материала сдалан оригинал? Если не сложно - можно фотки?

Сталь милиметров 5 толщиной, сделана очень качественно и крепеж и проставки. У меня спереди стоит защита Шериф если сравнивать, то небо и земля ( но цена совсем другая ). Визуально такая же как и на фотках в первом посте темы
 

jaroslavas

Лесник
4 Авг 2007
829
200
0
48
У меня оригинал из 5 мм алюминия. Езжу 5 дней. На 140 км/ч свиста нет. И что интересно - с защитой картера очень уверенно с психологической стороны стал себя чувствовать. А ведь зима впереди. Посмотрел вниз на защиту - она все удары будет принимать на себя, снег чистить и точно всякие препятсвия после защиты до остальной части кузова не достанут. И я поэтому защиту на диференциал на ставил.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250