Защита картера на SG5, какую выбрать

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
54
Москва,ЮВАО
Я себе Автощит на Легаси покупал,вставало болт он,причем частично прикрывало акпп.
У меня на Пассате стояла такая защита.Крепилась геморно и кособоко.Вот и интересуюсь про субаровскую.
 

Deniscvet

Лесник
24 Окт 2007
647
55
28
48
Москва
Алюминий цельный идет заканчивается за коробкой где подрамник заканчивается, сталь такая же только из 2 частей вторую на фото не показали в описании полностью видно.
 

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
Алюминий цельный идет заканчивается за коробкой где подрамник заканчивается,
да, сорри, так и есть, защищает и кпп

сталь такая же только из 2 частей вторую на фото не показали в описании полностью видно.
и тут тоже сорри)), на схеме + кпп. А на фото - только картер)

Я в свое время искал отдельную защиту на КПП к уже установленному Автощиту. Не нашел)
 

Deniscvet

Лесник
24 Окт 2007
647
55
28
48
Москва
Я искал ту которая ложится на подрамник. Был шериф маленький встает между подрамником и закрывает только картер спереди задолбался его править, с этой пока проблем нет из мнусов уменьшает клиренс где то на 1 -1.5 см. но меня это все равно не спасало.
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
А у всех ли кто поставил алюминиевую защиту теперь весь картер и низ двигателя под толстым слоем грязи? У товарища на Аутбеке засрано так, будто отродясь никакой защиты не стояло.
У себя летом смотрел, все чисто, только легкий налёт.


Отправлено с помощью Tapatalk
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
54
Москва,ЮВАО
А у всех ли кто поставил алюминиевую защиту теперь весь картер и низ двигателя под толстым слоем грязи? У товарища на Аутбеке засрано так, будто отродясь никакой защиты не стояло.
У себя летом смотрел, все чисто, только легкий налёт.


Отправлено с помощью Tapatalk
Желательно,конечно,защиту на пыльник натягивать!
А у тебя какая стоит?
 

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
А у всех ли кто поставил алюминиевую защиту теперь весь картер и низ двигателя под толстым слоем грязи?
у меня сейчас стоит люминиевая, милиметров 6-7 толщиной. Грязные только нижние рычаги
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
54
Москва,ЮВАО
Вчера всё таки привезли мне защиту.Заказывал тут: http://evas-auto.ru/internet-magazi...avtoschit-dlya-subaru-forester-ii-2002-2008gg
Заказ был сделан 13.03. На следующий день никто мне не позвонил.Через день позвонил сам-обещали привезти в четверг к обеду.В четверг перезвонили и сказали что сломалась машина.Я согласился ждать хоть до 10-00 вечера!Не привезли и на следующий день не перезвонили.Вчера я не вытерпел и позвонил сам.Обещали привезти к обеду.Привезли в 20-00.Наклеек "Автощит" нет.Никаких исходных нет вообще кроме "Форестер 2002-2008".Сама защита не серая,а чёрная."Шляпа"!Жена отказалась платить 300 руб за доставку.Они согласились.Кино и немцы.Контора "Никанора".
А всё получилось из-за того,что попутал сайты.Для Пассата я брал здесь: http://www.avtz.ru/?a=position&pos=260.Это их официальный сайт.Мне привезли подделку.Дай Бог,что бы хоть подошла.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250