защита для багажника (при перевозке собак и прочего)

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Народ, в связи с приближающимся отъездом на дачу и проблемой перевозки собаки, сегодня утром после многих поисков нарыла вот такую весчь:
http://www.uniaks.ru/index.php?loc=main&id=210
час назад мне ее доставили. качество нам очень понравилось. ближе к выходным попробуем поставить в багажник. Скажу вам, крепкая и добротно сделанная вещь оказалась за смешные деньги... импортные аналоги намного дороже... и гарантия по чеку - 2 недели:sarcastic:(я правда не поняла - при каких случаях)...
хотела просто поделиться новостью, может кому надо, т.к. очень понравилось.:D
 

H0Rnet

Лесник
19 Фев 2008
1,007
3
0
38
Москва
о! интересная вещица,, пожалуй подожду вашего отчёта и буду заказывать)) надоело багажник каждые выходные чистить))
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Ну вот, наконец сбылась наша мечта и по поводу решетки для багажника... сегодня купили фирмы Mont Blanс. Прикрепили и решетку и защиту сразу. Все просто и гениально. И качество нам понравилось... Если кому-то будет интересно - пишите в личку, скину места - где мы купили...Вроде по ценам не так дорого...Решетку доставили бесплатно.
 

Chin

Лесник
29 Май 2008
736
2
0
Чертаново
Спасибо за наводку! Вещь классная! :idea:
Даже если собаки нет, в багажнике она всегда пригодится.
Одно плохо - на сайте их уже в наличие нет :cry:
но на других, думаю, найти еще можно.
 

Alexandr Kent

Лесник
17 Янв 2008
546
26
0
Москва, СЕВЕР
Если кому-то будет интересно - пишите в личку, скину места - где мы купили...Вроде по ценам не так дорого...
Интересно многим! Почему бы здесь и не показать где сие изделие можно приобресть.
Думаю, в дачный сезон многие мучаются с чисткой багажника...
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
там, где мы брали, действительно, уже нет. но я вот тут еще нашла место:
http://www.avto-podarok.ru/catalog/zashbag/
Пондуса там тоже нет, но есть еще Кайзер за 1000 руб, пока есть 7 шт. на складе... По качеству ничем не отличаются, только производитель Пондус - Россия, Кайзер - Австрия...
попробуйте... всем удачи!!!
 
Последнее редактирование:

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Судя по всему, кайзер не хуже Пондуса, а возможно даже и лучше. Потому как наши, видимо, с него и драли.:)
Одинаковые. Мне сам менеджер сказал, что лично у него - Пондус. Кто купит Кайзер - покажите хоть, как он в багажник сядет...:lol:
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
Одинаковые. Мне сам менеджер сказал, что лично у него - Пондус. Кто купит Кайзер - покажите хоть, как он в багажник сядет...:lol:
У меня именно Кайзер. Хватает на год, на два. Потом прорезиненная ткань начинает отслаиваться от основания на сгибах....
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
У меня именно Кайзер. Хватает на год, на два. Потом прорезиненная ткань начинает отслаиваться от основания на сгибах....
у Пондуса просто пропитанная ткань, без прорезинивания...Плотная достаточно... Навечно ни одной ткани не хватит...:sarcastic:
 

chus

На тропе
26 Июн 2011
32
4
0
38
г Москва
сегодня час пылисосил багажник от шерсти, чуть с ума не сошел.. надо брать срочно девайс данный)
 

Diego

Лесник
3 Фев 2008
630
66
0
Мск, ЮЗАО
Увидев тему, тоже взял такой девайс, он правда не пондус, хотя и по ссылке на автоподарок, по сравнению с фото DEARY часть которая в к двери немного покороче, но свои функции должен выполнять)) Фото будет!)
 

Mucho

Входит в лес
31 Окт 2011
6
0
0
48
Вот забавно, никак не ожидал найти свою продукцию среди востребованных, просто работаю в этой фирме, где Пондусы делают.
Если кому понадобится - обращайтесь. У нас в основном оптовая торговля, но помогу со скидкой, есть возможность.
PS не реклама - не я начал тему. Просто знаю ,что сейчас мы только оптом продаем ,и купить в розницу Пондус через сайт униакс не получится, ну а я соклубникам помогу. Сам пользуюсь, знаю насколько удобно :)
 

Mucho

Входит в лес
31 Окт 2011
6
0
0
48
Лучше писать на мою почту alex@uniaks.ru - а то тему захламим.
Скидку процентов 15-20 смогу сделать на товары с сайта - как не помочь одноклубникам :). Да, отправлю в регион, не думаю что большая проблема.
Алексей
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250