Зарядно предпусковое устройство

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
Решил прикупить Зарядно предпусковое устройство. Так как являюсь патриотом своей страны :sarcastic: выбор пал вот на такой девайсик http://www.orionspb.ru/charger/1051/ Мож кто пользует такой или что то похожее... поделитесь опытом, впечатлением или наоборот расстройством))) Отзывы почитал, фиг поймешь... Кто чего пишет:pardon:
Нужен то будет в большенстве случаев для зарядки маленьких аккумуляторов, но глядишь и пригодится для автомобиля.
 
Последнее редактирование:

wlh

В Лесу
30 Окт 2012
391
46
0
Москва, ВАО
Пользую Ctek. Хорошая штука, правда шведская. Поставил мини розетку в салон, периодически заряжаю, не открывая капота
 

Leosko

Входит в лес
1 Сен 2014
12
0
0
37
Решил прикупить Зарядно предпусковое устройство. Так как являюсь патриотом своей страны :sarcastic: выбор пал вот на такой девайсик http://www.orionspb.ru/charger/1051/ Мож кто пользует такой или что то похожее... поделитесь опытом, впечатлением или наоборот расстройством))) Отзывы почитал, фиг поймешь... Кто чего пишет:pardon:
Нужен то будет в большенстве случаев для зарядки маленьких аккумуляторов, но глядишь и пригодится для автомобиля.
Орион хорошая фирма, и главное деньги за свои устройства не дерут! У меня Вымпел-50, пользуюсь и не жалуюсь. Берите 55, не пожалеете.
 

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
А давно пользуетесь Орионом? А то в отзывах пишут, что часто сгорают. Но я так думаю это из за того, что владельцы не пользуются настройками включения вентилятора:pardon:
Мне данная моделька понравилась тем, что множество различных настроек и можно реанимировать даже убитый аккумулятор (а практика показывает, что не все на это способны) и еще, что можно использовать в качестве сетевого адаптера)
 

Shmitz

Лесник
17 Окт 2012
644
33
28
36
моему ориону лет 8 уже наверно. за свои деньги идеальная зарядка имхо
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
http://www.mobilen.ru/catalog/sources/MP_820/ - такой выручал пару раз, когда машина весь январь ждала меня из теплых стран.
пользуемся на троих с друзьями. в пределах своего города. но чертовски редко. поэтому оправданность покупки в одно лицо - очень неадекватна.
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
C Орионом главное не попасть на подделку от рязанского Оборонприбора. Они скопировали дизайн и прибора и упаковки.
 

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
он нужен когда с аккумулятором беда? или так чтоб был?

Я себе хочу взять на всякий случай))) в основном надо заряжать маленькие аккумуляторы от лодки и скутера) но правда иногда бывает, что и для автомобиля нужен...

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
C Орионом главное не попасть на подделку от рязанского Оборонприбора. Они скопировали дизайн и прибора и упаковки.

Ооо, тогда надо будет заказать в Питере с офф сайта:D
 

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
У меня как раз такой.

И как? Действительно он так хорош как пишут в отзывах и показывают в видео отчетах???
Что то тоже задумался о преобретении))) конечно понимаю, что через год, два аккумуляторы подносятся и аппарат уже будет не тот, но вроде и ценник не так уж велик... Короче думаю можно попробовать поэкспериментировать)))

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
а можно использовать подобные девайсы как батарею для компрессора, что бы не морочиться с проводами???

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
такой к примеру http://www.reg-and-rad.ru/product_b...EyMDAwIG1BaCk7U1M4R2gycmdyWE5TYVpRS1RSOFU0UTs

Кстати на оф сайте он стоит 5800 рупий)
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
И как? Действительно он так хорош как пишут в отзывах и показывают в видео отчетах???

Что то тоже задумался о преобретении))) конечно понимаю, что через год, два аккумуляторы подносятся и аппарат уже будет не тот, но вроде и ценник не так уж велик... Короче думаю можно попробовать поэкспериментировать)))

Добавлено через 1 минуту 4 секунды




Кстати на оф сайте он стоит 5800 рупий)


Я отзывы не читал, видео тоже не смотрел.
Но лично по опыту, штука нужная, всегда под рукой есть источник питания размером с планшет, только потолше.


Отправлено с помощью Tapatalk
 

GromRost

На тропе
14 Ноя 2014
71
2
0
Ростов-на-Дону
Сегодня приобрел вот это устройство. Насчет надежности сказать ничего пока не могу, но одну машину запустил уже точно с нулевым АКБ :p, цена 4500.
 

forester83

Входит в лес
24 Дек 2014
1
0
0
41
пользую Bosch C3‎, и для гелевых банок от лодки и эхолота, и от квадрика подзарядить и от машины выручал ни раз
http://bishka.ru/zaryadniki
 

Lamantin

Лесник
23 Июн 2008
1,172
145
63
45
Default-city
Сегодня впервые использовал девайс по основному назначению. Carku E-Power Elite. После стояния с сигналкой на дачном участке в течении пяти дней аккум устал и не мог даже одного раза провернуть двигатель. Я вытащил это устройство в полном убеждении, что через 10 минут уже поеду. Щаз! Хрен там. Полное отсутствие эффекта. Причем понятно, что аккумулятор ЗПУ исправен - лампочки горят, да и телефон я от него заряжал недавно. После некоторого количества танцев с бубном и озвученных проклятий выяснилось следующее. Контактный узел на устройстве, куда вставляется штекер от "крокодилов", собран криво и не обеспечивает контакта. Вылечилось это подгибанием контактных штырьков с помощью отвертки, при этом они гнулись, деформировались и вообще оставляли впечатление, что вот-вот сломаются. При этом они довольно глубоко утоплены в корпус устройства, так что, если их обломить - придется разбирать весь агрегат. Что производитель, понятно, прямо запрещает в мануале.
Короче, домучил я эти штырьки и завелся-таки. Но осадочек остался. Кстати, завелся с фиг знает какой попытки и из-под капота слегка паленым тянуло.:(
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250