Запчасти на СГ5 рест

Mr.SHE

Входит в лес
10 Июн 2020
2
0
0
и на сколько я понимаю не планируется в ближайшее время?
 

madworm

В Лесу
30 Мар 2008
334
20
18
45
Добрый день. Обшивка для передних дверей SG рестаил с кожей есть?
 

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
ООО, прошло 3 месяца!
Мне нужна обшивка задней двери. Есть, подойдёт на СГ дорестайл?
ЗЫ: это просто вопрос.
 

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
зачем? Есть транспортные. Но есть проблема, вы уверены, что знаете применимость деталей, которые продаёте?
Да и потом вас везти до гаража и обратно... А отправка транспортной для вас - это пройти весь ваш микрорайон вам пешком с запчастью в руках. Жалко вас, тяжести по району таскаете.
 
Последнее редактирование:

Fran

Лесник
29 Сен 2013
815
78
28
МО
www.foresterdom.ru
И приезжайте смотрите товар внимательно а не как некоторые заказывают доставку а потом хотят из меня дурочка сделать мол то деталь не та то лямдба не работает. Приехал посмотрел убедился и вопросов не будет! Повторюсь Саша лямбда моя работала и чек не горел а вот как коробку транспортировали в СДЭК и не уронил ли ты её сам вопрос большой.
 

mysashka

Лесник
11 Сен 2012
732
20
18
Москва
И приезжайте смотрите товар внимательно а не как некоторые заказывают доставку а потом хотят из меня дурочка сделать мол то деталь не та то лямдба не работает. Приехал посмотрел убедился и вопросов не будет! Повторюсь Саша лямбда моя работала и чек не горел а вот как коробку транспортировали в СДЭК и не уронил ли ты её сам вопрос большой.

ты для начала вспомни свои слова

- а ты докажи что это моя

больше говорить нечего тут
 

Fran

Лесник
29 Сен 2013
815
78
28
МО
www.foresterdom.ru
После того как ты сказал что я тебе должен я сказал что возврат возможен если будут доказательства. Но так как у тебя их ноль по причине того что ты не соизволил приехать лично последовал следующий ответ. Хочешь сделать хорошо сделай сам! Ещё в школе учили.
 

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
обиженные подтягиваются))) кому надо тот приедет посмотрит и купит.

Обманутые тобой кооперируются. Ты либо не договариваешь при продаже при встрече что-то, либо после отправки говоришь: "А надо было приезжать смотреть". У меня ещё так пластик багажника от тебя в гараже как мусор лежит. :appl: Пока администрация форума не замечает тех, кого ты обманул.

И приезжайте смотрите товар внимательно а не как некоторые заказывают доставку а потом хотят из меня дурочка сделать мол то деталь не та то лямдба не работает. Приехал посмотрел убедился и вопросов не будет! Повторюсь Саша лямбда моя работала и чек не горел а вот как коробку транспортировали в СДЭК и не уронил ли ты её сам вопрос большой.
Чек при сдохшей лямбде редко загорается. Она проверяется только осциллографом или грамотным специалистом на работающей машине, который умеет читать параметры работы Субару и по параметрам на дисплее ноута может понять место отклонения в работе.

ЗЫ: Fran не умеет ставить запятые, пишет безграмотно. Это выявлено неоднократно. Поэтому данный продавец не умеет правильно понимать смысл предложений. Он даже не знает отличия СГ дорестайл и рестайл. Поэтому его высказываниям стоит доверять как улыбающимся филиппинцам - надо идти и проверять всё самостоятельно, от применимости до качества и работоспособности.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250