заморочки с тюнингом

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
коллеги, вот намедни, сидя в очередной автомобильной пробке, заползла в голову такая вот мысль - а хочу добавить комфорта в свой форик, мысль выразил вот так:
по электрике:
- дополнительный дублирующий потолочный плафон освещения в салоне вместо одного из ящичков для очков
- подсветка в ногах водителя и пассажира при открытии двери
- габаритные лампочки (красные) в дверях водителя и пассажира, а также подсветка "земли" при открытых дверях
- установка дополнительной кнопки вкл. центрального замка на двери пассажира или на центральной консоли
- установка подсветки на салоных зеркалах под противосолнечными козырьками при открытии на оных защитных крышычек на самих зеркалах
- дистанционное открывание/закрывание 5-ой двери
Cветотехника:
интегрирование в головных фарах дополнительных габаритных лампочек к уже одной существующей для образования светящейся полоски (как у новых моделей AUDI)
Что скажите, может кого порекомендуете?
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Все, что касается света - этим занимался Миша Akuv. Вроде как его партнер собирался дело сие продолжить. Вот только ника не помню.

Кнопку - любой установщик сигналки поставит.
 

Freighter

Старший Лесник
28 Ноя 2006
1,278
3
0
39
Москва, м.Щукинская
Обратись к этому человеку - предлагал мне.
MEP3AB4uK
Это - тот самый друг Миши, хороший парень. Я унего делал шумку, пересветку приборов видел в его исполнении. Сделано хорошо. Подсветку дверей сделает он же.
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Андрюх, а тебе "аудюха" не вспоминается когда стекла закрываеш? Особенно пассажирские? Тоже можно замутить, шоб кнопку тыркнул и усе, а не держать ее...
Вариантов куча.
Дистанционное открывание/закрывание 5-ой двери уже где-то обсуждалось, да и ссылка была. Если найд, выложу...
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Вот-вот! Я первым делом про стеклоподъемники вспомнил почемуто! Все хоца на своем заняться подобной лабудой!
 

////NO_NAME////

На тропе
29 Ноя 2007
104
0
0
12 rus
turboross написал(а):
FREDp38 написал(а):
Андрюх, а тебе "аудюха" не вспоминается ...

м-да, к форику да добавить оснащение ауди - вообще цены ему бы не было - произведение искусства получилось бы! :smile:

ДА, было бы не плохо как осуществишь мечту отчитайся........ :grin:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250