замер геометрии кузова

x-tray

На тропе
30 Авг 2012
199
4
18
Имеется большой жор резины на одном колесе, в сервисе где делали сход развал предположили что имеется нарушение геометрии кузова, тк как регулировке не поддается, подскажите в какой сервис в МСК можно подъехать с такой проблемой? желательно СЗАО. З.Ы. зимой наехал на бордюр спрятанный под снегом, удар был приличный, возможно что-то повело..
 

VooD1

Лесник
7 Апр 2013
584
38
0
33
СВАО
Имеется большой жор резины на одном колесе, в сервисе где делали сход развал предположили что имеется нарушение геометрии кузова, тк как регулировке не поддается, подскажите в какой сервис в МСК можно подъехать с такой проблемой? желательно СЗАО. З.Ы. зимой наехал на бордюр спрятанный под снегом, удар был приличный, возможно что-то повело..

была похожая ситуация переднее колесо с внутренней стороны жрало, поехал на сход развал, там аппарат какой то 3д вообщем крутой, тоже не получалось что то там сделать так мне отверстия стоек по моему дрелью сверлили по старым местам, он сказал что для себя на будущее делает, мол чтобы не переделывать, тоже сказал что удар был, там же распечатал мне листок с моей геометрией оказалось все в порядке, цена вопроса 3к рублей находится недалеко от отрадного если нужно то номер скину этого парня, в итоге перекинул потом колеса с переда на зад и все норм, там за работу многие ручались этого спеца, в том числе в нашем бывшем клубном сервисе (хотя для кого бывший а для кого настоящий):icon_rolleyes:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250