Замена туманок SG9

AEN2

Лесник
5 Янв 2012
772
34
0
Иркутск
AEN2,теперь понял, но не уверен что это действительно помогает. тайваньские судя по фото тоже идут с такими колпачками http://ptfr.ru/shop/product_info.php?products_id=363

верно, потому что тайвань и т.д. (DEPO, TYC) делают на америкосный рынок...но лопнувших стекол(от разницы температур) на таких туманках...я не видел :popcorn:
 
  • Like
Реакции: wwwaen

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
помоему проще бампер снять,чем мудохаться со снятием птф....
+1. делов на 10 минут с перекуром

http://www.ebay.com/itm/RALLY-STYLE-...8a6dac&vxp=mtr
кто что думает по данным птф?
если честно - колхоз похлеще ангельских глаз в приору. имхо
лучше хеллы нет.
 

ice-doc

На тропе
6 Дек 2010
50
0
0
Белокуриха
Они на 1см меньше в диаметре, чем штатные, щель будет.
:russian_roulette: вот ироды..... ну нет шобы 90мм И все бы зергуд было.

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
если честно - колхоз похлеще ангельских глаз в приору. имхо лучше хеллы нет.

Хелла дорогая. А ищется бюджетный вариант. А глазки думаю можно и не поключать.
 

ice-doc

На тропе
6 Дек 2010
50
0
0
Белокуриха

Cкажем так... ищется бюджетный вариант... Но что бы надежный, а не на пару месяцев (имеется ввиду оригинал и стекла ПТФ от хонды). Просто авто отца, ему главное чтоб целое и надежное и бюджетное.... А мне еще тот гемор :sad: все это исполнить(
Пы Сы... Обожаю бампер от кросспорта:lol:
Хэллу для решения проблем не предлагать... я про нее знаю.
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
Cкажем так... ищется бюджетный вариант... Но что бы надежный, а не на пару месяцев (имеется ввиду оригинал и стекла ПТФ от хонды). Просто авто отца, ему главное чтоб целое и надежное и бюджетное.... А мне еще тот гемор :sad: все это исполнить(
Пы Сы... Обожаю бампер от кросспорта:lol:
Хэллу для решения проблем не предлагать... я про нее знаю.


Есть бюджетный но колхозный, есть дорогой тоже колхозный, есть менее колхозный, но колхозить всё равно нужно) Бу оригинал стоит не дорого, а на счет надежности Бу оригинал не хуже чем новые птф, разве толко потертый да и все, а стекла лопнут могут как и на новых так и на бу птфках. Решать конечно вам.


Отправлено с помощью Tapatalk
 

ice-doc

На тропе
6 Дек 2010
50
0
0
Белокуриха
Есть бюджетный но колхозный, есть дорогой тоже колхозный, есть менее колхозный, но колхозить всё равно нужно) Бу оригинал стоит не дорого, а на счет надежности Бу оригинал не хуже чем новые птф, разве толко потертый да и все, а стекла лопнут могут как и на новых так и на бу птфках. Решать конечно вам.


Отправлено с помощью Tapatalk
))) наши руки не для скуки) приколхозить чего нибудь да куда нибудь... с превиликой радостью. В итоге покурив поиск прихожу к выводу, что для решения проблемы не так уж и много вариантов:
1. Купить ПТФ новую.
2. Купить ПТФ б\у
3. Купить ПТФ Hella.
4. Заколхозить ПТФ от приоры.
5. Замена стекол на хондовские.
1,2,4 пункты на удачу (лопнет, не лопнет), как мне кажется, единственное вижу замена ламп на диоды, тогда жить дольше будут, но функция ПТФ теряется.
3п - ДОРОГО.
Остается колхоз от Приоры......
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
1 пункт самый хороший и 3, ну и 5 норм, все это дело заклеить пленкой, и поставить ксенон, и стекла не лопнут, но за такой совет меня сейчас закидают каками, т.к советовать человеку установит ксенон в птф-- это вообще не приемлемо ))


Отправлено с помощью Tapatalk
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
1

ксенон в птф-- это вообще не приемлемо ))

Почему же, если ставить например неоригинальные DEPO с колпочками?! Как же тогда штатный ксенон идёт в туманках у всяких там ЭСКЛАСцОВ? И прочей богатой бижутерии.

А вообще зачем ездить постоянно с включенными туманками и ближним (от сюда и лопаются и слепят). Противотуманки же против тумана не?! (Кэп) Ладно там в солнечную погоду туманки и габариты, но ближний и туманки - это перебор (а таких если не пол, то треть города точно гоняет). про себя называю слепыми :sarcastic:.

Отправлено с помощью Tapatalk[/QUOTE]
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250