Замена приборки

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
видно, но ты же УЖЕ поставил, а моя пойдет кому-то другому, вот я и написал, что б знали
 

DragoN_SE

Входит в лес
14 Ноя 2016
23
1
0
Там надобно питалово подкинуть
https://www.drive2.ru/l/3248055/
Прочитал,.. Попросил подробности про перемыкание, подачу "плюса" на какой-то контакт... Пока не ответил, может и не ответит :(
Вы можете мне помочь? Вы же с Луберец? Я в Вишняках живу... Подъехал бы в любое удобное для Вас время.
 

eurolite

Лесник
4 Июн 2012
719
111
0
Долгопрудный
Прочитал,.. Попросил подробности про перемыкание, подачу "плюса" на какой-то контакт... Пока не ответил, может и не ответит :(
Вы можете мне помочь? Вы же с Луберец? Я в Вишняках живу... Подъехал бы в любое удобное для Вас время.

Я с Долгопы. Вплотную этим вопросом не занимался, надо мануалы "покурить"
 
  • Like
Реакции: DragoN_SE

DragoN_SE

Входит в лес
14 Ноя 2016
23
1
0
Там надобно питалово подкинуть
https://www.drive2.ru/l/3248055/
Приветствую. В общем. трип поставил с другом. Фото, к сожалению, сделать не догадался. Два контакта соединили для подачи питания, на один контакт, по моему LLI, подали сигнальный "на изменение яркости" провод от балалайки (фиолетовый). Всё заработало, но...

На амерском трипе была индикация AIR BAG, а на евро её нет. S.K. говорил, что она дублируется на приборке. Это так, но теперь на приборке после включения зажигания всё гаснет, а AIR BAG снова загорается и не гаснет уже до выключения двигателя (или просто зажигания).
Что делать? Какой провод на амерском трипе отвечает за АIR BAG и куда его?..:?:

h-2.jpg
h-3.jpg
 
Последнее редактирование:

eurolite

Лесник
4 Июн 2012
719
111
0
Долгопрудный
Приветствую. В общем. трип поставил с другом. Фото, к сожалению, сделать не догадался. Два контакта соединили для подачи питания, на один контакт, по моему LLI, подали сигнальный "на изменение яркости" провод от балалайки (фиолетовый). Всё заработало, но...

На амерском трипе была индикация AIR BAG, а на евро её нет. S.K. говорил, что она дублируется на приборке. Это так, но теперь на приборке после включения зажигания всё гаснет, а AIR BAG снова загорается и не гаснет уже до выключения двигателя (или просто зажигания).
Что делать? Какой провод на амерском трипе отвечает за АIR BAG и куда его?..:?:

h-2.jpg
h-3.jpg
Может просто в автомобиле неисправность в системе AIRBAG ?
Диагностику посетить надо.
 

DragoN_SE

Входит в лес
14 Ноя 2016
23
1
0
Может просто в автомобиле неисправность в системе AIRBAG ?
Диагностику посетить надо.
Верно. Теперь в "системе AIRBAG" неисправность: Не хватает лампочек, которые были в амерском трипе и отсутствуют в европейском трипе.
Борис, я по началу думал, ты ориентируешься и понимаешь приблизительно...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250