Замена приборки на SH5

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
А чем вам не нравится вариант пересветить приборку?
на стиклубе клубень chief вам хоть в нежнорозовый её засветит за 3000р.
 

samkostik

Лесник
20 Июл 2012
1,158
118
0
Москва
Хоть тема и старая, но в продолжение. Форестер SH9, фотки приборок выкладывать не буду, все их видели сто раз. На яхе нашел приборку не от GRB, а от GRF. Нашел в инете, что GRF это комплектация с автоматом в Японии. Цена на приборку была маленькая, повелся и купил. Приборка оказалась от механики. После установки не работает: выбор передачи, нет лампы перегрева коробки и отвалилось на центральном экранчике температура за бортом и расход. Еще из минусов постоянно мигает S-драйв и С-драйв. Что работает: тахометр там где должен быть, спидометр, температура двигателя и уровень горючки. Температура дифа и все остальные аварийные контрольки скорее всего тоже. Попробую отдать обе приборки знакомому парнишке, может соберет из родной и стишной одну полностью рабочую, хотя надежды на это мало. Да и ключи прошивать надо. У меня процедура заняла ровно 1,5 минуты.
 
  • Like
Реакции: tonywhite

KaraboX

На тропе
18 Фев 2012
31
1
0
Москва
Черт побери! Купил себе приборку, думал как здорово - поменяю, а в воскресенье куда ни звонил - нигде нет электрика. Может кто знает контору, где можно было бы прошить ключи в воскресенье?
 

KaraboX

На тропе
18 Фев 2012
31
1
0
Москва
В итоге поставил приборку от врикса. Ничего прошивать не пришлось. Просто перевоткнули и всё. Работает О_о
 

KaraboX

На тропе
18 Фев 2012
31
1
0
Москва
Европеец, заводится с кнопки. Скорее всего в этом дело.
Сам начитался тут, что прошивать надо, поехал в плеяду, чтобы прошили. Они вначале вообще сказали, что работать не будет, но я говорю - мол - ставьте :) Впихнули - и всё сразу работает :) Руками развели, 500 рублей содрали с меня, и я "довольный", но радостный домой поехал :) В итоге можно было не ездить никуда.
 

pyanov

Входит в лес
14 Май 2013
11
0
0
34
Меня тоже посещали мысли махнуть приборку на форике SH с синей на красную... Но что-то цена за новую меня не радует , и как было уже подмечено на разборках их нет
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250