Замена мотора

forik1

Входит в лес
2 Авг 2011
19
0
0
39
добрый вечер, имеется форестер SF5 EJ25, пробег мотора перевалил за 410 000 миль!!! Мотору пришел конец, прошу вашей помощи по замену мотора. Хочется поставить такой же мотор, но! 4-х распредвальный с японца. Так вот, разыскиваю человека, который все это может сделать?! У Форика очень интересная судьба и не хочу с ним расставаться... Если будет желание - расскажу...
 
Последнее редактирование:

forik1

Входит в лес
2 Авг 2011
19
0
0
39
Неужели на сайте нет таких умельцев, в сервисах уж очень большую цену ломят за замену мотора и подключение.
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
добрый вечер, имеется форестер SF5 EJ25, пробег мотора перевалил за 410 000 миль!!! Мотору пришел конец, прошу вашей помощи по замену мотора. Хочется поставить такой же мотор, но! 4-х распредвальный с японца. Так вот, разыскиваю человека, который все это может сделать?! У Форика очень интересная судьба и не хочу с ним расставаться... Если будет желание - расскажу...
могу скинуть контакт очень хорошего электрика, который мне косы сращивал(моторную СТИ к стоковой твинтурбовой салонной).
Живет в раменском, работает на автосервисе электриком, сам давний субаровод. Если интересно ему будет, сделает по уму все. По слесарке не подскажу, имхо, двиг в любом сервисе можно вкинуть.

зы про пробег-плюс один к 005)))) ЕЖ долгожитель!
 

forik1

Входит в лес
2 Авг 2011
19
0
0
39
Нет конечно, мотор не турбовой, обычная отмасферка...
ещё один вопрос, нашел на Авито объяву по продаже контрактных моторов, позвонил, сказали мотор стоит 45 000 + замена 30 000 + масло фильтра 7 000, никто никогда не пользовался услугами таких сервисов?!
 

VooD1

Лесник
7 Апр 2013
584
38
0
33
СВАО
45000 это очень дорого для атмосферника, с учетом того что это кот в мешке, на сти клабе много объявлений о продаже контрактных моторов
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250