Замена катализатора на пламягоситель

zakolypin

Входит в лес
30 Май 2010
1
0
0
55
Сделал диагностику(горел ЧЕК,большой расход топлива).Показало на передний катализатор(в нём датчик кислорода).Замена дорогая!Посоветуйте,что сделать?
 

slavaermak

На тропе
26 Авг 2009
45
0
0
ЗАТО Озёрный
И у меня такая же проблема! Так что делать? Выпезать кат., ставить пламягоситель? А чек после этого будет гореть? (атмо, мех., конец 2002 г.)
 

shishka

Лесник
16 Ноя 2010
571
31
0
42
Цена обманки не 1000 рубликов, я у себя на форе каты просто выбил, ни чего нового не врезал, поставил обманку. Когда выбиваете каты, обязательно нужно выкинуть пластиковую защиту поддона иначе она прогорит.
http://www.atomic-shop.ru/part/1970-CEL-FIX/
 
Последнее редактирование:

shishka

Лесник
16 Ноя 2010
571
31
0
42
Не реклама, у друга 3 года на импрезе стоит, и я себе полгода назад вырезал каты и поставил такую обманку, поищите на форуме здесь были темы по вырезанию катов, и еще на sti форуме посмотрите там тоже есть много тем про вырезание катов и по установке обманки. Устанавливается она на вторую лямду (если две лямды)
 

Cerberus

Лесник
9 Авг 2009
757
62
0
55
Томилино
Ставил месяц назад пламягасители. Ничего не загорелось в виде чека. Обманки не потребовались. Отдал 13600, сделали под ключ все. Там было два катализатора.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Ставил месяц назад пламягасители. Ничего не загорелось в виде чека. Обманки не потребовались. Отдал 13600, сделали под ключ все. Там было два катализатора.

Машина какая? Лямбд сколько?
 

slavaermak

На тропе
26 Авг 2009
45
0
0
ЗАТО Озёрный
Ставил месяц назад пламягасители. Ничего не загорелось в виде чека. Обманки не потребовались. Отдал 13600, сделали под ключ все. Там было два катализатора.

подскажите координаты сервиса!
 

Goshan11

На тропе
7 Июн 2012
54
1
0
38
Сосногорск
Цена обманки не 1000 рубликов, я у себя на форе каты просто выбил, ни чего нового не врезал, поставил обманку. Когда выбиваете каты, обязательно нужно выкинуть пластиковую защиту поддона иначе она прогорит.
http://www.atomic-shop.ru/part/1970-CEL-FIX/

Добрый день! У меня товарищ на ауте 2006 года дорест выпатрашил оба ката ( мотор 2.5 ),теперь горит чек и соответственно круиз. Стоит две лямбды, поможет эта обманка? И под какую лямбду ее ставить?
 

PaYAlnik

Старший Лесник
20 Ноя 2012
1,289
134
63
Тюмень
Добрый день! У меня товарищ на ауте 2006 года дорест выпатрашил оба ката ( мотор 2.5 ),теперь горит чек и соответственно круиз. Стоит две лямбды, поможет эта обманка? И под какую лямбду ее ставить?
Скорее всего, поможет.
Под вторую. Первая стоит до катализаторов.
Да, автор процитированного сообщения, судя по всему, писал про атмо. С турбо ситуация по пыльнику и пламегасителям иная.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250