Замена амо на Фор 2009 по гарантии

Baikal

Входит в лес
29 Авг 2008
12
0
0
Ответ: Замена амо на Фор 2009 по гарантии

А переставки задка остались? а козление?
 

yury

На тропе
30 Июл 2008
49
0
0
Ответ: Замена амо на Фор 2009 по гарантии

Явного козления не наблюдается, но незначительное есть.
Небольшая раскачка машины на скоростях 120-130, опять-таки присутствует, но такое впечатление, что качается не зад, а машина целиком, и, по-моему, значительный вклад в эту раскачку сейчас вносит перед.
Под нагрузкой машина ведет себя стабильней.

В длинных поворотах на дефектах (не просто металличесиий стык, а стык со сглаженной асфальтовой заплаткой высотой 3-4 см. и шириной 50-60 см) происходит боковой кивок зада, который в пределе, наверное, может привести и к переставке зада. На старом форе такого кивка никогда не было.
Есть предположение, что причиной данного кивка является новая конструкция задней подвески.
У знакомого Трибека, он тоже жалуется на что-то подобное.
Резкого негатива при езде по городу нет.
Но хочется все-таки, чтобы и перед и зад были пожестче, пособранней.
Но уже такой жесткой подвески, как на старом, когда все бугры на почки передаются тоже не надо.
Те аммо, что мне поставили, скорее всего просто штатные и исправные (пока исправные) в отличие от тех, которые были из посленовогодней японской поставки ;-).
 

Baikal

Входит в лес
29 Авг 2008
12
0
0
Ответ: Замена амо на Фор 2009 по гарантии

Спасибо, а на трассе какая комфортная скорость, имею ввиду обычную трассу, с неровностями, заплатками на асфальте и т.п. а не автобан :)
 

Baikal

Входит в лес
29 Авг 2008
12
0
0
Ответ: Замена амо на Фор 2009 по гарантии

Кстати, Wolf, как там закрытая конференция, есть новости?
 

yury

На тропе
30 Июл 2008
49
0
0
Ответ: Замена амо на Фор 2009 по гарантии

Про трассу могу только сказать, что было на старых амо.
Основной дискомфорт ощущался не на трассе, а на извилистой загородной дороге со средним качеством покрытия на скоростях 80-100. Именно из-за продольной и боковой раскачки.
На трассе на скоростях 130-150 машину начинает прижимать к дороге (даже руль немного тяжелеет) и она идет достаточно стабильно даже по колдобинам. Например, кто знает, Ярославка до Торбеева озера.
 

Dimiych

Лесник
23 Окт 2006
1,170
8
0
Ответ: Замена амо на Фор 2009 по гарантии

Ребят, прочтите мой пост № 15 в этой теме, я там написал что к Аутбеку задние амортизаторы от 09 Форестера не имеют ни какого отношения!
подозреваю что на новый фор подходят амо от старого аута у него же и база как у аута стала.
 

Valdemar

На тропе
10 Дек 2007
67
4
0
Москва, СВАО
Ответ: Замена амо на Фор 2009 по гарантии

подозреваю что на новый фор подходят амо от старого аута у него же и база как у аута стала.
Похоже, что амортизаторы от старых моделей Аута стали панацеей,
не удивительно, если их вдруг начнут ставить на... Импрезу :D
 

PYS

На тропе
7 Авг 2008
69
3
0
Орск
Ответ: Замена амо на Фор 2009 по гарантии

В конце сентября представители ФХИ провели тесты различных типов амортизаторов на наших дорогах где-то в районе г. Екатеринбург, на Форестере 09 м.г.. Им удалось подобрать новые , более жесткие, амортизаторы которые вскоре будет выпущены на заводе в японии фирмой Токико, а затем поступят к нашим дилерам! и вскоре я думаю что их начнут менять.
http://www.uservice.ru/forum/index.php/topic,108247.135.html
Ура!!! :razz:
 

sadava

На тропе
26 Сен 2008
30
0
0
Видное, М.О.
Ответ: Замена амо на Фор 2009 по гарантии

А как быть тем кто уже купил Форик или вот я, допустим, жду его в ноябре-декабре, там же еще старые аммики будут стоять как я понимаю? Мы что, за свой счет должны будем их менять или так и будем продолжать ездить с раскачивающимся и прыгающим задком?
 

Remline

Входит в лес
30 Июл 2008
10
0
0
Ответ: Замена амо на Фор 2009 по гарантии

Менять скорее всего будут по гарантии! так по крайней мере обещает дилер.
 

avtondel

Входит в лес
7 Дек 2009
6
0
0
У меня тоже и старый и новый форестер... от нового ощущения никакие ездить невозможно, на нём сейчас стоят 20365sc010, ищу сейчас 20365sc041 поможет???
 

avtondel

Входит в лес
7 Дек 2009
6
0
0
нигде не могу найти 41!!! зато нашол ваще 20365SC012 , чё такое 12 никто не слышал?????
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250