Задний бампер от STI

KIgorS

На тропе
13 Май 2007
193
52
0
te.ua
Хочу поменять свой ​​стоковый бампер на бампер от Forester STI. Возникает вопрос все ли нормально встанет? Японцы везде пишут, что он подходит только для STI и cross sport. Как его прикрутить на европейца?

ImageFromDB.php
 

subaruperm

В Лесу
16 Фев 2008
361
6
0
Пермь
все подойдет, 100%

цена только не кашерна совсем, далеко за двадцатку переваливает

ps если найдешь где можно купить дешево - чиркни
 

KIgorS

На тропе
13 Май 2007
193
52
0
te.ua
И не нужно будет покупать новые подкрылки?
Цена действительно велика. Но уж очень мне нравится такой зад.
x_751cf407.jpg
 

KIgorS

На тропе
13 Май 2007
193
52
0
te.ua
Поэтому и хочу STI бампер. Юбка на стандартний не станет (
 

falg

Лесник
24 Апр 2010
980
144
0
38
Ищи на аукционах, типа яхи.
я себе отхватил такой совсем недавно, правда за доставку придется еще прилично отвалить, ибо груз крупногабаритный.
 

KIgorS

На тропе
13 Май 2007
193
52
0
te.ua
Пробовал на injapan искать, безрезультатно (может мне просто не везет). Но он есть на http://japanparts.com за 390 $, injapan готов взяться за доставку.

PS: планировал как раз у тебя купить юбку. Но теперь я так понял она не продается? :)
 

falg

Лесник
24 Апр 2010
980
144
0
38
Пока еще актуально, в этом году уже точно ставить не буду.
На инджапане только на прошлой неделе видел 2 бампера черных с небольшими коцками и вроде по вполне адекватной цене
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва

KIgorS

На тропе
13 Май 2007
193
52
0
te.ua
Если Олег передумает, у меня есть ещё такая юбочка.

Буду иметь в виду.)

Чтобы не создавать новой темы.

Видел несколько видов порогов:
ImageFromDB.php



ImageFromDB.php

Не понимаю, это стандартные пороги или нет?

И нашел еще одни на injapan:
reamono_horidasi-img600x600-1310360997irvwtt42008.jpg

Этот вариант наверняка самый массивный. Но нигде не могу найти в продаже (1 шт на injapan не считается:))
Может кто может помочь купить такие? И снова вопрос они становятся на европейца?
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Насчет юбки: на СТИ клабе кажется до сих пор продается такая юбка, переделанная на обычный бампер (точнее продается бампер целиком, так как юбка была приварена к нему).
Получилось - не отличишь. Вот только не съемная она выходит. Так что если нужен не вид бампера СТИ, а вид с юбкой - купите юбку и отдайте Семе (Сема привет, а тебе работу нашел :) ).

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
И снова вопрос они становятся на европейца?
Все становится. Мелкая проблема только в передним бампером дорестайл - другая решетка и реснички нужны. Но по железу там все одинаковое. Подкрылки удлиняются.
 

Странник

В Лесу
2 Мар 2010
250
4
0
43
Сахалин
олег зачем цену озвучил)))))так не чесно
дабы не создовать новой темы - есть перед 2006 с губой черный и юбка зад на днях бампер посматрю сти как вы его называете но с кросс спорта может продам
 

subaruperm

В Лесу
16 Фев 2008
361
6
0
Пермь
Насчет юбки: на СТИ клабе кажется до сих пор продается такая юбка, переделанная на обычный бампер (точнее продается бампер целиком, так как юбка была приварена к нему).
Получилось - не отличишь. Вот только не съемная она выходит. Так что если нужен не вид бампера СТИ, а вид с юбкой - купите юбку и отдайте Семе (Сема привет, а тебе работу нашел :) ).

ага это я продаю)) если есть интерес велкоме в личку

так же есть губа именно на бампер от европейскаго XT, чутка потрепанная, но под покраску сойдет, вот думаю поставить на свой или продать)))

ps кстати тоже очень давно ищу задний бампер от сти\кросса, даже б/у с яхи цена с доставкой переваливает за 12 тыс
 

Rufo

На тропе
18 Янв 2009
40
1
0
Уфа
поставил себе недавно задний от STI (брал новый через Субаренка) - все встает нормально, единственное нужно переставить с оригинального бампера боковую крепежную планку и либо убрать совсем, либо укоротить швеллер, так как STI-бампер уже оригинала и углы этого швеллера будут выпирать сквозь пластик.
 

KIgorS

На тропе
13 Май 2007
193
52
0
te.ua
Rufo
Во сколько обошелся вместе с доставкой? Что сделали со своим швеллером?
 

Rufo

На тропе
18 Янв 2009
40
1
0
Уфа
разрезали пополам вдоль и сварили "внахлест" - получилось отлично.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250