Задние Ремни безопасности

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
Вот и нашелся косячок в моем автомобиле (только недавно подумал, вот япошки молодцы, ни одного промаха)... Почти год откатал, и не в курсе был, а тут ребенка посадил на заднее левое сидение, он стал пристегиваться, а ремешок то и не застегивается :?
Буду ждать первого ТО, не охота специально ехать из за этого ремня, целый день терять...
 

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
А ты в какой замок застегиваешь? Их сзади четыре, по два с каждой стороны
там по моему не четыре, а три! втыкаю в левый (тот который для левого пассажира) - туда не застегивается... а если ремень протянуть в правый (для правого пассажира), там защелкивает.

Добавлено через 51 секунду
Заткнуться должно в любой замок.

и я так считаю, застежка то вроде одинаковая везде :pardon:
 

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
Замок на ТО тебе не поменяют, его ещё заказывать нужно.

Точно, об этом я и не подумал... Значит придется как нибудь съездить специально, да и ТО у меня только в августе!

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Четыре.... Приподними сиденье...

Надо будет глянуть))) Мож они как перепутались, хотя сомневаюсь, все равно же он должен воткнуться... Вечером поеду, откину сидение посмотрю
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Вот, значит, его и нет. Назначение ремней: из потолка через один правый на один левый- детский.
Левый и правый- взрослые
 

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
А ты в какой замок застегиваешь? Их сзади четыре, по два с каждой стороны

Ты был прав))) сегодня всё-таки нашел четвертый ремень)))) походу когда ставили подогрев сидений, мастера забыли вытащить четвертый наружу((( блин два раза туда лазил и не видел... А сегодня Полесья более глобально и вот оно чудо))) так что все ОК)))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250