Задние фонари

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
Машина стоит постоянно на улице, тут после мойки заходил к машине сзади и увидел, что на задних фонарях в верхней части, где фонарь заходит на крыло, образовалось запотевание (конечно не вода стоит, но все равно приличное пятно запотело) причем с двух сторон в одинаковом месте с одинаковой зоной поражения...
Я такой один? Или это как на моем предыдущем Хэндае - инженер по гарантии сказал - нифига страшного, сейчас грязью забьется и перестанет потеть))) Но отдать должное ему, именно так и произошло)))
 

andrew007

Старший Лесник
16 Янв 2014
1,245
82
0
46
Гродно, Беларусь
Kuzya, у меня на сф такое, смотрел внимательно их - вроде все гуд, но когда помоешь кёрхером, то есть конденсат
при дожде нет!
 

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
Решил тоже подзабить, хотя и не очень приятно... Но сегодня посмотрел, ничего нет))) видимо на солнышке постояла. Хочу понаблюдать, от чего запотевание происходит, от керхера или от влажной погоды.
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
У меня на SG тоже потеют чуть-чуть, особенно в жару если холодной водой мыть, но быстро высыхают.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
от керхера или от влажной погоды.
От влажной погоды ничего не потеет ) Только от керхера.
 

Лесовичок

Лесник
4 Июн 2014
940
112
0
52
Королёв
Решил тоже подзабить, хотя и не очень приятно... Но сегодня посмотрел, ничего нет))) видимо на солнышке постояла. Хочу понаблюдать, от чего запотевание происходит, от керхера или от влажной погоды.
Думаю, что потеет от разницы температур.
 

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
До появления капель воды считается нормальным.

А зимой - после мойки, можно увидеть внутри фонарей снежинки ))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250