Зачотный коврик

goms

На тропе
24 Ноя 2006
26
0
0
Москва
Я покупал коврик-поддон в Субарупартс, у Алексея. Его поверхность шершавая, ничего по нему не скользит, на морозе он не дубеет. :)
 

Azamat

На тропе
20 Май 2007
173
0
0
Москва
прикольно

PRM прикольный у тя коврик, а где брал и поем поконкретнее можно ?
:lol:
 

Мария

Входит в лес
30 Май 2007
11
0
0
короче, народ. заворачиваться по поводу оригинального коврика это вообще чушь. Теперь тем кто хочет коврик и не хочет много тратить подходит коврик для багажника для Hyundai Accent.цена около 500руб. А в салон можно купить коврики, которые можно вырезать самим. воть. спасибо за внимание
 

Doctor Zlo

На тропе
15 Янв 2007
25
0
0
Москва
Freighter написал(а):
У меня коврик. собака, сам скользит жуть, думаю, модет его просто убрать нах, и красть прямо на обивку? опять же - выкидывать из машины его неохота: шоп не пришлось чего грязного класть на ткань. А вот куда его убрать на "штатное" время - не придумал =(
Проблема знакомая, у меня целых две больших собаки, на пластиковом коврике с бортиками ( который с пупыряшками и выдавлено Subaru), действительно, скользят в поворотах, хоть и не очень сильно.
Был заказан в автоковрике.ру коврик в багажник под внутренний размер пластикового коврика с бортиками, сделали за час по цене в районе 1000 рублей.От собачьей шерсти легко чистится турбощёткой пылесоса Электролюкс. Вожу там собак после полевых занятий и плаванья, всем доволен.
 

DIMO

На тропе
24 Июл 2007
37
0
0
Зеленоград-Москва
tc_pleyada написал(а):
Это кажись и есть родной, только в Канаде такие продают.
___________
и в Москве тоже. но под заказ
вот он:
j5010fs332.jpg

Коврик то хороший.....только не вздумай стартовать со светофора когда столько горшков цветных в багажнике:))
 

Rand

Совет Клуба
10 Апр 2007
864
117
43
49
Москва, Бутово
goms написал(а):
Я покупал коврик-поддон в Субарупартс, у Алексея. Его поверхность шершавая, ничего по нему не скользит, на морозе он не дубеет. :)
+1
Единственный недостаток - он буквально пару сантиметров не достаёт до спинки сиденья. Поскольку у него бортик, то получается такая щель.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250