Зачотный коврик

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
http://www.canadiandriver.com/roadtest/03forester.htm

03forester9.jpg
 

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
Это кажись и есть родной, только в Канаде такие продают.
 

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
Это похожий, но другой. На этом надпись "Subaru", а на канадском "Forester".
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Это похожий, но другой. На этом надпись "Subaru", а на канадском "Forester".
__________
На самом деле зависит от партии. Может быть и так и так (в части надписей). А реально важен только геометический рисунок, чтобы точно закрыть всю плоскость багажника.
 

ramazek

В Лесу
17 Ноя 2006
425
3
0
Красноярск
Тот, который мне в салоне ставили все-таки красивей. Геометрия та-же, дизайн не фполосочку а фточечки. В середине надпись subaru (с плеядой), а внизу forester :) . Канадцев фтопку.
 

Mike

Лесник
23 Сен 2006
813
0
0
Липецк
ramazek написал(а):
Тот, который мне в салоне ставили все-таки красивей. Геометрия та-же, дизайн не фполосочку а фточечки. В середине надпись subaru (с плеядой), а внизу forester :) . Канадцев фтопку.
А материал? Что-то много этих "в точечки" в Подмосковье делается. На морозе - дерево. Упаковка оригинальная была?? Номер субаровский, наклейка??
 

Locker

Входит в лес
27 Окт 2006
18
0
0
Москва
www.locker.ru
Парни, расслабьтесь.
Все эти в полосочку/в точечку я делаю :) и пара конкурентов поменьше.
www.locker.ru (на субару- не мои)
Сделаны из полиэтилена высокого давления вторичного переработанного.
НИЧЕМ не отличаются от канадских и оригинала из Китая, кроме цены.. В ряде автосалонов манагеры переклеивают этикетки с оригинала на наши и парят по 120-150 баксов при закупке 250 руб.
Можно брать любой, подходящий по геометрии.
Не дубеющие на морозе - втрое дороже. Оно важно?
 

Mike

Лесник
23 Сен 2006
813
0
0
Липецк
Locker написал(а):
Парни, расслабьтесь.
Все эти в полосочку/в точечку я делаю :) и пара конкурентов поменьше.
www.locker.ru (на субару- не мои)
Сделаны из полиэтилена высокого давления вторичного переработанного.
НИЧЕМ не отличаются от канадских и оригинала из Китая, кроме цены.. В ряде автосалонов манагеры переклеивают этикетки с оригинала на наши и парят по 120-150 баксов при закупке 250 руб.
Можно брать любой, подходящий по геометрии.
Не дубеющие на морозе - втрое дороже. Оно важно?
Оно приятно, особенно при равной-то цене :D
Но оригинал точно не полиэтилен. Брал в Субарупартс за 3т.р. Не пожалел ни разу.
 

TOR

На тропе
Оно приятно, особенно при равной-то цене
Но оригинал точно не полиэтилен. Брал в Субарупартс за 3т.р. Не пожалел ни разу.

Та жа история и за те же деньги...НО!...так как на фото, увы, коврик не встал западлецо, неужели из-за того что размер багажника у Форестера 2007 года другой???!!!(больше в глубину приблизительно на 5 см.)
 

Mike

Лесник
23 Сен 2006
813
0
0
Липецк
TOR написал(а):
Оно приятно, особенно при равной-то цене
Но оригинал точно не полиэтилен. Брал в Субарупартс за 3т.р. Не пожалел ни разу.

Та жа история и за те же деньги...НО!...так как на фото, увы, коврик не встал западлецо, неужели из-за того что размер багажника у Форестера 2007 года другой???!!!(больше в глубину приблизительно на 5 см.)
Такая же фигня. Решил, что это место для биты :D
 

Максимилиан

На тропе
13 Ноя 2006
169
0
0
52
киев
у меня такой же, только с высокими бортами, так же полностью повторяющий геометрию багажного отсека. Оригинальный. Достался с авто. Удобен, но если надо что то перевезти типа лыж или байка, то откинув сидения, груз не возможно нормально положить. Эти самые борта мешают. Но в остальном - удобно

Максимилиан
 

beerov

На тропе
9 Ноя 2006
70
0
0
Казахстан
Видел в списках аксессуаров, коврик в багажник как на фото в начале темы, только он высокий, даже выступы крыльев закрывает.
Ни кто не знает где такой взять?
Очень нужен, так как вожу собаку (спаниель), а это волос и грязь которые набиваются в ворс обивки багажника.
А такой высокий был бы в самый раз.
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
коврик в багажник как на фото в начале темы, только он высокий, даже выступы крыльев закрывает.
Ни кто не знает где такой взять?
_____________
В наличии или на заказ. Звоните!
 

}{удожни|{

На тропе
24 Май 2007
90
0
0
PRM написал(а):
А я себе брал в автоковрике тканевый,+ за 50 руб они мне лого субару нашили...
это мысль! нужна лишь выкройка.. идешь с ней в любой большой магазин с покрытиями, выбираешь на вкус и цвет, тебе ее легко кроят и обметывают.. я так дома коврики делаю в детской, что б под мебель не загонять и легко вытрясать :)
 

alek@forester

На тропе
6 Мар 2007
62
0
0
Питер
у меня коврик пластик мягкий, мне не нравится тем, что на нем все скользит. В инете как-то видел такой же, но только с противоскользящим покрытием.
 

Freighter

Старший Лесник
28 Ноя 2006
1,278
3
0
39
Москва, м.Щукинская
У меня коврик. собака, сам скользит жуть, думаю, модет его просто убрать нах, и красть прямо на обивку? опять же - выкидывать из машины его неохота: шоп не пришлось чего грязного класть на ткань. А вот куда его убрать на "штатное" время - не придумал =(
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250