Хруст сзади??

Alexz(2.0 T)

На тропе
17 Июн 2007
47
0
0
Екб
Наконец то выгреб все из багажника, и к сожалению понял что хрустит не то что в багажнике. Воощем при резком повороте на лево или переставке, что то хрустит сзади кто что думает что это может быть я грешу на гранату только вот какую?? У кого-нибудь еще такое было?
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Alexz(2.0 T) написал(а):
Наконец то выгреб все из багажника, и к сожалению понял что хрустит не то что в багажнике. Воощем при резком повороте на лево или переставке, что то хрустит сзади кто что думает что это может быть я грешу на гранату только вот какую?? У кого-нибудь еще такое было?
Шрус просто так из строя не выходит (образно говоря :) ), проверьте состояние пыльников. Да и в любом случае, заедьте лучше на сервис :)
 

Alexz(2.0 T)

На тропе
17 Июн 2007
47
0
0
Екб
Пылники относительно недавно смотрел все норм было. Ладно еще раз посмотрю. Еще вот какой вопрос если это все таки гантата то меняется весь ШРУС или можно только гранату?
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Alexz(2.0 T) написал(а):
Еще вот какой вопрос если это все таки гантата то меняется весь ШРУС или можно только гранату?
Конечно можно :) Я по этому и говорю, про шрус, т.к. не знаю какая граната полетела :) Да и вообще... вы в сервис съездили? Они подтвердили, что это граната?
 

MavR

Входит в лес
27 Фев 2007
22
0
0
Москва, Черемушки
На днях тоже с хрустом мучился.
Но изначально небольшой гул сзади был. Грешил на смену зимней резины.
Отъездил две недели, гул усиливался, а на прошлой недели вообще какой то хруст сзади появился, четко прослушивался на скорости 10-20 км/ч и выше. Ну думаю, попал на «грушу». Приехал вечером после работы взял фотик пощелкал в области шрусов, дома на компе увеличил при рассмотрении не каких повреждений шрусов(пыльников) не обнаружил.
Начал в субботу искать местечко на сервис, записали только на понедельник. :???: :???:
Загнал авто, мастера послушали, по нюхали, по …….. и вынесли диагноз – замена подшипника задней левой ступицы. Отказывался верить, я же его менял 22т.км. назад. Сколько отъездил не где больше подшипники не менял, а здесь в одну воронку 2 снаряд. Но слава б…. это он, а не что то другое, подороже. Стоял, как выяснилось не оригинал, поставил оригинал (подшипник /+3 сальника 1400р/600р) и замена (работа 1200р.+прокачка тормоз.300р.)
Короче, ни гула, ни хруста, как в старые добрые времена. :lol:

атмосф., 2.0, АКПП, 2003г.
 

Alexz(2.0 T)

На тропе
17 Июн 2007
47
0
0
Екб
Вообщем, за все это время была сделана диагностика подвески, заменен сайлентблок заднего продольного рычага, передний,+ съездил на стенд где подтвердили рабочее состояние стоек, но ничего не поменялось, на диагностике ничего выкупить не смогли сказали что типа втулки стаба такой звук издают, смазали и ничего все так же. Вообщем в растройстве не большом, куда еще то смотреть??? Возможные варианты сайлентблок хз какой, опора, граната, ну и еще как фантастичный подкладка под пружину.
 

Alexz(2.0 T)

На тропе
17 Июн 2007
47
0
0
Екб
УРА!!! :grin: ЗАРАБОТАЛО!!! Вариант действительно фантастический поменял втулки переднего стаба. ВСЕ!! Никаких посторонних звуков.
Хотя четко слышал хруст сзади. Чудеса! :D :smile:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250