Хостинг - не проблема? Мне нужен...

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Сразу приношу извинения за скучность темы :icon_sorrys:, но кто-нить может оказать содействие в выкладывание сайта 5 страниц и 30 фоток (готового, но плохо адаптированного) в инет, соответственно, услуги хостинга и последующий доступ к сайту приветствуется (создавать мыло не надо). Можно ответить в личку (особенно по деньжулькам). Заранее благодарен!
 

aladas

Входит в лес
30 Авг 2008
18
0
0
Одесса
www.shivava.com
Помогу. Домен есть?
Что значит готового к инет - сверстаны страницы или сайт полностью готов и уже стоит на движке?
CMS принципиальна?
 

Toxa

В Лесу
15 Мар 2008
403
5
0
39
СПб/Мск
Я держу свой небольшой хостингоконтор. Если что - тоже с радостью готов помочь клубням
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Помогу. Домен есть?
Что значит готового к инет - сверстаны страницы или сайт полностью готов и уже стоит на движке?
CMS принципиальна?
страницы сверстаны, доменное имя есть (могу предоставить технический доступ на nic.ru), сайт даже год проработал в сети, но потом ... перестал. Сейчас все папочки у меня на диске в компе... Вот и хочу чтоб опять заработало:p
 
Последнее редактирование:

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Я держу свой небольшой хостингоконтор. Если что - тоже с радостью готов помочь клубням
Ох, щаз поведаю свою фобию: у меня как раз был договор с хостинговой компанией, которая, как потом выяснилось, находилась в питере, а договор заключил её московский агент. Все бы ничего, но в один прекрасный момент сайт взломали и прописали там переадресовочку с червячком. Когда я стал искать концы, чтоб это дело исправить, меня начали вежливо посы... отсылать по разным телефонам, а в результате объявили - ваш сайт? вы и исправляйте, вот вам доступ, дерзайте... Я дерзнул, но договор с ними не стал продлевать, что естественно.
Ну эта история так, к слову, о наболевшем, о прошедшем... похихикать, короче... А теперь, как-то сыкотно
 

Toxa

В Лесу
15 Мар 2008
403
5
0
39
СПб/Мск
Ох, щаз поведаю свою фобию: у меня как раз был договор с хостинговой компанией, которая, как потом выяснилось, находилась в питере, а договор заключил её московский агент. Все бы ничего, но в один прекрасный момент сайт взломали и прописали там переадресовочку с червячком. Когда я стал искать концы, чтоб это дело исправить, меня начали вежливо посы... отсылать по разным телефонам, а в результате объявили - ваш сайт? вы и исправляйте, вот вам доступ, дерзайте... Я дерзнул, но договор с ними не стал продлевать, что естественно.
Ну эта история так, к слову, о наболевшем, о прошедшем... похихикать, короче... А теперь, как-то сыкотно

ну, бывает. никто не застрахован :)
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
ту aladas,:icon_rolleyes:

спасибки большое за оперативную помощь и отсутствие заморочек! Оч приятно, что не прошел мимо и реально помог - сайт работает! :lol:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250