Хорошая распорка на SG

SLM

На тропе
9 Янв 2013
50
2
0
44
Всем привет!
Изготовитель попросил написать объективный отзыв об установленной распорке. Выполняю просьбу.
Преимущества установки передней верхней распорки рассказывать не имеет смысла - они и так известны.
А вот о существенном недостатке брендовых распорок следует сказать - все они на атмо SG плохо дружат с трубкой кондиционера...
Итак, у производителя не было распорок на SG кузов, но обещал сделать. Прошло какое то время и я получил долгожданную распорку.
Выбрал серый цвет, качество покраски внушает доверие
На шпильки не сказать что бы прям залетела, но достаточно легко натянулась. И самое главное - с трубкой кондиционера не пришлось ни чего колхозить! Могу смело рекомендовать к установке!
Немного фото:
 
Последнее редактирование модератором:

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Цену бы неплохо указать. Я как раз собираюсь сти купить, так что вопрос очень интересен.
 

SLM

На тропе
9 Янв 2013
50
2
0
44
Я думаю здесь появится изготовитель и все расскажет. Мне распорка обошлась в 2к руб. + доставка ТК. Но это мне, и скидка за отзыв. На сайте у изготовителя сейчас цена 2.5к руб. Даже эту цену считаю адекватной, учитывая отсутствие колхоза с трубкой кондиционера.
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
SLM, чем трубки от турбофоря отличаются от трубок атмофоря?
И почему именно Вам цена 2000?
 

SLM

На тропе
9 Янв 2013
50
2
0
44
Ну вроде как я первый, кто установил распорку от этого производителя на SG, принял посильное участие в изготовлении, размеры снимал, отзыв опубликовал и была договоренность.
Чем отличаются трубки кондиционера атмо и турбо - не знаю, т.к. не в теме, уверен, что ни чем. К слову, распорка, стоявшая с колхозом на предыдущей impreza gdb 2.0 атмо, с розовыми чашками, часто известная как kakumei, на sg установить в принципе не удалось...
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Ну что ж- я думаю что я буду вторым, кто попробует. По результатам напишу.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,837
4,392
113
48
Напоминаю, что любая коммерческая продажа на форуме платная, в соответствии с правилами доски объявлений.

Соответственно, если производитель планирует дальнейшее размещение и продажу на форуме, в том числе с размещением своих координат, этот вопрос будет необходимо согласовать с модераторами доски.

UPD: фотографии установленной распорки, с явно читаемым наименованием производителя, отмодерированы и перезалиты.

Исходники с наименованием сохранены, и будут восстановлены после договоренности производителя об официальном размещении как рекламодателя.

Надеюсь на понимание. :idea:
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250