Холодно в машине forester sh 2011

parusnics

На тропе
15 Июл 2012
102
6
0
39
Рязань
Народ, подскажите плиз, в машине при включенном климате тепло только когда температура стоит +29 и максимальные обороты вентилятора, на меньшей температуре прохладно в поездках Курту нельзя снять даже при движении более 2 часов. У знакомого на солярисе при 23.5 жарко и можно ехать без куртки
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
странно у меня на 2.5 в движении если макс. +29 выставить и два деления , то африка )

вот если постоять мин 5-10, тогда уже холодает ))

вообще при + 23 сильно жарко и не должно быть, тем более если за бортом -30 ))
 

parusnics

На тропе
15 Июл 2012
102
6
0
39
Рязань
Антифриз посмотрел уже немного подлил, не помогло, фильтр салона не смотрел, по идее его заменили неделю назад на то
 

ЛёликЯ

Лесник
5 Мар 2012
1,029
48
0
Планета Земля пока
на зиму ево(фильтр) вапще можно удалить, я ставлю 24-25гр. климат. через мин 30-40 ноги горят.
мош соты засраты, цыркуляции не хватает, доп насос ф помощь
 

parusnics

На тропе
15 Июл 2012
102
6
0
39
Рязань
Ок завтра отпишусь

Добавлено через 44 секунды
Я по работе еду , утром сдам машину, вечером заберу
 

parusnics

На тропе
15 Июл 2012
102
6
0
39
Рязань
В общем был вчера в усервисе, другим словом кроме как бред это посещение назвать не могу, меня убеждают в том, что в машине должно быть холодно , ведь зима, на предыдущих версиях форестера говорят было тепло, а на этой холодно. Сначала говорили, что дело в том, что на автомобиле установлено гбо, после того как аргументы убедительные не представили, начали рассказывать сказки, что так и должно быть, на мой вопрос почему при температуре климата 29 градусов в машине жарко, а при 28,5 холодно было сказано, что так и должно быть и все это на полном серьезе. В общем думаю поискать на разборе блок климата возможно старого образца, поставить и попробовать потестить.
 

ТРОФИМ

Лесник
29 Дек 2009
1,066
101
63
49
В общем был вчера в усервисе, другим словом кроме как бред это посещение назвать не могу, меня убеждают в том, что в машине должно быть холодно , ведь зима, на предыдущих версиях форестера говорят было тепло, а на этой холодно. Сначала говорили, что дело в том, что на автомобиле установлено гбо, после того как аргументы убедительные не представили, начали рассказывать сказки, что так и должно быть, на мой вопрос почему при температуре климата 29 градусов в машине жарко, а при 28,5 холодно было сказано, что так и должно быть и все это на полном серьезе. В общем думаю поискать на разборе блок климата возможно старого образца, поставить и попробовать потестить.
вообщем, что от усера и ожидалось. не расстраивайся, попробуй все моменты,которые можешь сделать сам (посмотри ,мож воздушная пробка где). после sg у меня тоже ощущение того, что холодней в машине, система охлаждения по другому сделана. ты знаешь, сдается мне выход только один- карбонка.
 

ТРОФИМ

Лесник
29 Дек 2009
1,066
101
63
49
Что такое карбонка
да это прикол,рожденный совместными усилиями! картонка это, а если ее обтянуть пленкой под карбон, получается карбонка.:)
думаю это очень поможет, будет гораздо теплее это точно
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250