Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,591
1,028
113
Москва
Подумал сначала, что фейк

Памятник погибшим солдатам ВСУ
diab1-1-700x0.jpg


Падший ангел из Diablo III
diab0-1-700x0.jpg
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
в точности слямзили дизайн:-( вчера ещё + 6 жертв майдауна :-( ) Обамыч своей цитатой Манделы корчит из себя миротворца и набирает рекордный рейтинг, при этом почему-то забывают про Каддафи и много чего еще... https://youtu.be/t4OHMD5hUrA , " мы пришли, мы сделали, он умер, смех и счастье" - безумие американской элиты...
Или они что-то знают ? Крысы бегут с тонущего корабля ?
Список звёзд срочно покидающих регион и недвижимость поставленная на срочную продажу с большими скидками в миллионы долларов только в Лос-Анджелесе:
Адам Броди
Америка Феррера
Эми Смарт
Анна Николь Смит ( недвижимость)
Арнольд Шварцнеггер
Эшли Симпсон
Эштон Катчер
Аврил Лавин
Барри Манилов
Берт Лар
Бет Грант
Кэнди Спеллинг
Чарли Шин
Шарлиз Терон
Шер
Деннис Куэйд
Дик Кларк (недвижимость)
Дуэйн Джонсон рок
Эллен DE GENERATE
Фрэнки Мунис
Харрисон Форд
Хит Леджер (недвижимость)
Хайди Клум
Хилари Дафф
Хиллари Суонк
Хоуи Мандель
Дженнифер АНДЕРСОН
Дженнифер Лав Хьюитт
Джим Керри
KD Lang
Кара DioGuardi
Кейт Уолш
Кэтрин Хейгл
Кэти Перри
Келси Грэммер
Лорен Конрад
Леонардо ди Каприо
Марк Уолберг
Мэтью Перри
Мэг Райан
Меган mullully
Мел Гибсон
Нил Патрик Харрис
Ник Лише
P.Diddy
Пенелопа Крус
Пирс Броснан
Пинк
Риз УизерспунРианна
Робин Уильямс
Салли Филдс
Скарлетт Йоханссон
Шэрон Стоун
Сильвестер СталлонеТ
ори Спеллинг
USHER
Wayne Brady
За За Габор (недвижимость)

Это лишь неполный список, и он не включает режиссеров, продюсеров, и миллионы людей из «киноиндустрии» в Лос-Анджелесе.

Что они знают? Куда они уезжают? Я никогда не видела такой массовый исход,
как этот. У меня появился дискомфорт из-за этой ситуации.
 
Последнее редактирование:

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,879
4,404
113
48
Анна Николь Смит умерла лет так десять назад.

Может, все же стоит использовать вменяемые источники информации?
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,591
1,028
113
Москва
Анна Николь Смит умерла лет так десять назад.

Может, все же стоит использовать вменяемые источники информации?
Здесь ещё несколько неживых - это те, возле кого стоит слово "недвижимость", плюс Робин Уильямс. Скорее всего это список построен на основе перечня продаваемой недвижимости, так или иначе связанной со звёздами. И ничего анормального в нем нет... кроме предваряющей фразы)
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
за что купил, за то и продал, или это не холивар ? :sarcastic:
касаемо источников согласен, сейчас непонятно кому можно верить, мы говорим Южмаш продал двигатели Ыну, Южмаш говорит что мы перепродали или кто-то скопировал ...
Добавлено через 50 минут 11 секунд
3 МВ отменяется или откладывается....
Трамп написал : Kim Jong Un of North Korea made a very wise and well reasoned decision. The alternative would have been both catastrophic and unacceptable! 14:39 - 16 авг. 2017 г.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/599448799a7947b181beaeef
Ын объявил что атака на Гуам откладывается, а американцам пора
прекратить испытывать его терпение.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
сейчас непонятно кому можно верить, мы говорим Южмаш продал двигатели Ыну,
вообще-то это американцы ляпнули а не мы.
да и завязывать пора с рбк

Добавлено через 1 час 14 минут 20 секунд
Автор исследования о возможных поставках украинских ракетных двигателей в КНДР Майкл Эллеман в интервью для Голоса Америки заявил, что издание New York Times неправильно передало его слова.

«Я не знаю, какие другие источники использовали New York Times, я знаю, что я им сказал. Стало очевидным, что Северная Корея получила какую-то технологию. Если сузить список источников этой технологии, проанализировав последние испытания и параметры двигателя, можно понять, какие изменения были сделаны», — заявил Эллеман.

По его словам, на объектах, с которых осуществлялся запуск северокорейских ракет, должны были сохраниться запчасти и технологии, при помощи которых КНДР провела их модификацию.

«У меня не было никаких контактов с россиянами, я не фанат Путина, я против аннексии Крыма, я не принимаю участие в российской пропаганде. Если внимательно почитать, что я написал, то станет очевидно, что я не уверен в том, что технологии пришли с Украины. Если эти технологии и пришли из Украины, то она об этом, наверное, не знала», — пояснил Эллеман.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
ну и следуя логике последних лет
20799018_1727452540884275_8099873306229798366_n.jpg
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
«У меня не было никаких контактов с россиянами, я не фанат Путина, я против аннексии Крыма, я не принимаю участие в российской пропаганде. Если внимательно почитать, что я написал, то станет очевидно, что я не уверен в том, что технологии пришли с Украины. Если эти технологии и пришли из Украины, то она об этом, наверное, не знала», — пояснил Эллеман.
сказал правду и со страха обделался, и майка No fear не помогает ... :sarcastic:
его понять можно, c ЦРУ не поспоришь... http://akcenty.info/rassledovanie-k...x-dvigatelej-dlya-raket-severnoj-korei-video/
тут скандал могет быть покруче чем поставка двигателей http://www.fair.ru/moskva-prokommentirovala-dannye-postavkah-himoruzhiya-17081700222184.htm МИД Сирии заявил, что найденные на складах боевиков отравляющие вещества были произведены компаниями Federal Laboratories, Cherming Defence UK и NonLethal Technologies из США и Великобритании.
 
Последнее редактирование:

Tata Fox

Старший Лесник
7 Фев 2010
2,705
1,015
0
Москва, ЮАО
Добавлено через 1 минуту 6 секунд
ну и следуя логике последних лет
20799018_1727452540884275_8099873306229798366_n.jpg


Мне очень нравится слово ЕКСПЕРТ, оно все говорит о профессионализме говорящего
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
народ переживать начал за ильича в сиэтле:p, не попадет ли под раздачу
DHWOxQeWAAAKO2N.jpg
так он вроде в гражданской войне там участия не принимал :roll:
помнится я тут на форуме ещё года 3 назад предложил вступить в НАТО и изнутри развалить, теперь Далай - Лама предлагает что-то подобное https://iz.ru/633331/2017-08-16/dalai-lama-mechtaet-o-perenose-shtab-kvartiry-nato-v-moskvu :smile: «Боюсь, правда, что после такого предложения меня теперь и в Америку не пустят!» — пошутил духовный лидер буддистов."
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
сглазил :pardon:, у американцев ничего святого, такое впечатление, что пошли по стопам майдана ... на видео сноса памятников конфедератам чумовой сброд.... Карпентер купил Ильича в Словакии, теперь наследники продают... никто не покупает... он наш, надо бы по-хорошему своего выкупить ... :roll: иначе финны выкупят, Зюганову будет стыдно, был в Тампере в музее Ленина, финны ему благодарны за незалэжность, уважают.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Армен Гаспарян

После введения Конгрессом США новых санкций стало понятно, что надежды на Трампа не оправдались и отношения Вашингтона и Москвы ухудшились. Аудитория «Эхо Москвы» очень любит использовать для описания неприятных им событий универсальную формулировку «так получилось». Воспользуемся ею. Так уж получилось, что именно в момент введения новых санкций Навальный отправил своих детей на учебу в летний языковой лагерь в США.
Пикантности ситуации придает то неприятное обстоятельство, что сам Навальный громче всех критиковал российских чиновников, чьи дети учились за границей. Два простых примера.
«Давайте на минуту перенесёмся во враждебную Швейцарию. Здесь, как ни странно, мы обнаружим дочь патриотичного депутата Железняка – Екатерину» (http://navalny.livejournal.com/761818.html )
«Все дети и внуки главы РЖД Владимира Якунина постоянно проживают за пределами России; имеют в собственности недвижимость выдающуюся в своей элитности и стоимости; обучаются в самых престижных учебных заведениях» (http://navalny.livejournal.com/866661.html )
Отсюда вытекает целый ряд логичных вопросов. И чтобы сохранить целостность жанра зададим их как принято у рукопожатной общественности:
1. Как так получилось, что Навальный, без устали критиковавший учебу детей российских политиков и бизнесменов за границей, сам почему-то поступил аналогично со своими детьми?
2. Как так получилось, что настоящий патриот отправил своих детей учиться в страну, которая открыто называет Россию своим геополитическим противником?
3. Как так получилось, что самое дорогое, что есть у любого человека, он отправляет за границу?
Ответов мы разумеется не услышим. Так получилось
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
Навальный отправил своих детей на учебу в летний языковой лагерь в США.
ggermann, не будучи сторонниками Навального, скорее наоборот, давайте всё же стараться быть объективными, обучение английскому языку в летнем лагере весьма полезно и скорее всего весьма бюджетно, если не бесплатно, никакого сравнения с приведёнными 2-мя примерами это не имеет, это как уравнять е и ё .... https://news.yandex.ru/yandsearch?l...741mZ9O60yzh7r1Lf0&rubric=politics&from=story, русский язык без буквы Ё сильно оскудеет :) , такие мягко говоря подтасовки на базе полуправды не делают чести г-ну Гаспаряну. :idea:-
Кстати, что там с Ё - мобилем ? Жириновскому почини его авто ?
 
Последнее редактирование:

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
обучение английскому языку в летнем лагере весьма полезно
если говорить о качестве обучения, надо в англию тогда ехать, не? чо там американцы "жуют" , не понятно ж ничего

скорее всего весьма бюджетно
в америку съездить бюджетно стало??? так вроде кризис. но видно не у всех


Кстати, что там с Ё - мобилем ? Жириновскому почини его авто ?
я вообще не в курсе что он у него есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250