Хочу такую штуковину с нашим лого!

Freighter

Старший Лесник
28 Ноя 2006
1,278
3
0
39
Москва, м.Щукинская
armen13 написал(а):
Sergei_O написал(а):
Вообще фишка, конечно, прикольная. И даже частично полезная ибо наряду с синими писалками, подсветкой глушителя и пердящим прямотоком позволит издали выделить на дороге неадекватного участника движения.
Ну а для тех, кто налепит эту фигню - не делайте удивленные лица, когда вам в зад въедут.

Тебя послушать вообще ничего нигде делать не надо.
Машина должна быть стоковой.
По всем вопросам обращаться в сервис.
И вообще тогда форум не нужен и можно закрыть его, ну на крайняк оставить раздел "Встречи". И то, договориться встречаться по средам в МГУ и все мероприятия планировать там, ну и закрыть форум и сайт полностью.

+1
 

Аука

Главный Лесник
Sergei_O написал(а):
FREDp38 написал(а):
А? Что? Уже закрывають? :)
Закрыли уже :)
Вообще-то уже зреет желание открыть отдельную ветку, назвать её типа " Дом 2 для Форестера" и перенести эту темку из ДОПов именно туда. :D
Удерживает только то , что к "электронику" я не испытываю теплых чувств и это может быть неправильно истолковано. :)
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Интерестный девайс, с случае "красного" исполнения - ничего не грозит. Но себе такую фичу не поставлю - видимо перерос, да и друзья не поймут. :)
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
ответ: хочу такую штуковину с нашим лого!

а мне очень нравица эта светящаяся рюшечка....но
себе такую не повешу, не хочу привлекать
внимание придурков на дороге.....
 

Razor

На тропе
4 Апр 2008
79
1
0
ответ: хочу такую штуковину с нашим лого!

хорошая идея! я за рамочку
можно еще на авто ру найти народ чтобы набралось 200 человек....
а цена известна?
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Ответ: Хочу такую штуковину с нашим лого!

Кстати на последней встрече возникла мысль сделать наклейку раза в 4-5 больше чем те которые сейчас! И клеить их на заднее стекло!
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Ответ: Хочу такую штуковину с нашим лого!

Просто многие не замечают наклейку вааще. А такую хош-не хош разглядиш!
 

Freighter

Старший Лесник
28 Ноя 2006
1,278
3
0
39
Москва, м.Щукинская
Ответ: Хочу такую штуковину с нашим лого!

зато она не портит дизайн машины =) да и- думаю, что кроме владельцев Форестеров она никому не интересна =)
 

BoBacTbli

На тропе
4 Май 2008
62
0
0
Ответ: Хочу такую штуковину с нашим лого!

надо крышу пробить и флагшток через дырку вывезти, а наверх знамя 3x5 метров. Тогда каждый окружающий вас заметит и уступит дорогу =)
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Ответ: Хочу такую штуковину с нашим лого!

надо крышу пробить и флагшток через дырку вывезти, а наверх знамя 3x5 метров. Тогда каждый окружающий вас заметит и уступит дорогу =)
Владельцы люков первый пункт могут не выполнять :-?
 

BoBacTbli

На тропе
4 Май 2008
62
0
0
Ответ: Хочу такую штуковину с нашим лого!

владельцы люка делают дырку в люке! Сверления - главная часть тех. процесса. Без нее не получить нужного эффекта, да и люк держать все время открытым не практично, вода затечет, снег опятьже. А дырку с флагштоком всегда можно забить герметиком
 

Kashichi

В Лесу
16 Май 2008
437
31
0
37
МСК СВАО
Ответ: Хочу такую штуковину с нашим лого!

владельцы люка делают дырку в люке! Сверления - главная часть тех. процесса. Без нее не получить нужного эффекта, да и люк держать все время открытым не практично, вода затечет, снег опятьже. А дырку с флагштоком всегда можно забить герметиком
у кого нет герметика пусть заклеит скотчем :)
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Ответ: Хочу такую штуковину с нашим лого!

владельцы люка делают дырку в люке! Сверления - главная часть тех. процесса. Без нее не получить нужного эффекта, да и люк держать все время открытым не практично, вода затечет, снег опятьже. А дырку с флагштоком всегда можно забить герметиком

Не, ну если вам так это не нравится, то вас никто и не заставляет, а мне нравится быть клубнем, и хочется "призвать" побольше народу. В конце-концов кому это интересно - в среду Субаренок будет на встрече и все будет обсуждено!
 

BoBacTbli

На тропе
4 Май 2008
62
0
0
Ответ: Хочу такую штуковину с нашим лого!

Вопрос же не в логотипе, а в его размерах и заметности. А желаемый эффект будет еще больше от флага =)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250