Хочу такую штуковину с нашим лого!

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Прикольно. Жалко только, что за это штрафстоянка, как за писалки.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Разглядеть - это как два байта переслать. При любой остановке гаем, она засветится просто ему в физию. Или есть сокровенное знание, как быстро остановиться не нажимая на тормоз?
Отключить конечно можно, но это уже сильно пахнет гимором. Да и повод чпокнуть на лишние ндцать рубликов от этого не исчезнет.
 

Diego

Лесник
3 Фев 2008
630
66
0
Мск, ЮЗАО
А если выполнить надпись красным цветом, будут противоречия с правилами допуска..?))
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
красным должно быть нормально. купите светящуюся нить для моддинга компов (12в) и выкладывайте чо хотите )
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Кабан написал(а):
http://tripcomputer.ru/forum/viewtopic.php?t=1229

Народ, давайте замутим! Могу взять на себя все вопросы, кроме изготовления макета!

Я видел уже эту ссылку.
Фишка действительно прикольная, только с 200 чел. деньги собрать нереально.
Можно, конечно, устроить опрос и подвесить его вверху.
Я голосую - "ЗА". причём закажу 2 шт. - на себя и на маму.
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Я тоже "ЗА"! А по поводу штрафстоянки, за это неуволокут. Это все-равно что америкосов за габариты боковые таскать!

Некоторые себе хотят антену в виде мигалки приладить, прям спят и видят! А тут надпись какая-то...
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
а если просто флоресцентым лаком или краской? )
правдо "отключить" её будет сложно ))
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Вообще фишка, конечно, прикольная. И даже частично полезная ибо наряду с синими писалками, подсветкой глушителя и пердящим прямотоком позволит издали выделить на дороге неадекватного участника движения.
Ну а для тех, кто налепит эту фигню - не делайте удивленные лица, когда вам в зад въедут.
 
Sergei_O написал(а):
Вообще фишка, конечно, прикольная. И даже частично полезная ибо наряду с синими писалками, подсветкой глушителя и пердящим прямотоком позволит издали выделить на дороге неадекватного участника движения.
Ну а для тех, кто налепит эту фигню - не делайте удивленные лица, когда вам в зад въедут.

Тебя послушать вообще ничего нигде делать не надо.
Машина должна быть стоковой.
По всем вопросам обращаться в сервис.
И вообще тогда форум не нужен и можно закрыть его, ну на крайняк оставить раздел "Встречи". И то, договориться встречаться по средам в МГУ и все мероприятия планировать там, ну и закрыть форум и сайт полностью.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
armen13 написал(а):
Тебя послушать вообще ничего нигде делать не надо.
Машина должна быть стоковой.

Почему же ничего? Есть достаточное количество грамотных и правильных улучшений, которые можно сделать самостоятельно.
Что касается этой лабуды, то я считаю ее не только ненужной но и опасной.
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
на самом деле мне тоже глубоко не симпотична идея различных светящихся рюшечек на заднем стекле. Себе бы такую поставил допустим в багажник, рядом с гломурной инсталляцией какого-нить девайся, аля саб
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
armen13 написал(а):
И вообще тогда форум не нужен и можно закрыть его, ну на крайняк оставить раздел "Встречи". И то, договориться встречаться по средам в МГУ и все мероприятия планировать там, ну и закрыть форум и сайт полностью.
Не исключено (с)КВН "маша и медведи" :)
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
SkoGe написал(а):
armen13 написал(а):
И вообще тогда форум не нужен и можно закрыть его, ну на крайняк оставить раздел "Встречи". И то, договориться встречаться по средам в МГУ и все мероприятия планировать там, ну и закрыть форум и сайт полностью.
Не исключено (с)КВН "маша и медведи" :)
А? Что? Уже закрывають? :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250