Хочу снять рейлинги с форика SH

Antoha063

На тропе
10 Апр 2013
184
2
0
Самара
Кто сталкивался ?
Хочу поставить накладки ( Молдинги) на крышу как у s-edition , оригинал новый чет дороговато !!!
Колхозить не охота !!!
 

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
Да, уж... Тоже рейлинги хотел снять. С 2008 года ни разу не воспользовался. Только мойщикам хорошо за них держаться, когда крышу моют.
Хотел снять, зарядили 10 тыр. Пока воздержусь))


Отправлено из моей правой руки, используя Tapatalk
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
Ох уж эта загадочная русская душа :mrgreen: На форумах конкурентов, люди деньги делают втюхивая Китайские аналоги, а у Зубароводов всё наоборот: и моторы, и менталитеты :icon_sorrys:
 
  • Like
Реакции: vicodessit

Antoha063

На тропе
10 Апр 2013
184
2
0
Самара
Хочу снят их потому , что бесят, не нравится как выглядит !!!!вот и ищу накладки или молдинги .
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
Тачка меня устаревает )))) но рэйлы не очень ))))
удобная штука, прошлым летом нужно было подогнать большую бочку в огород, друг отписал, в салон не влезала, две поперечины на рейлинги, паука и вперёд, из-за такой мелочи газелюру нанимать за кусок не в кайф, а ещё они машину украшают и в случае ...т.т.т. в общем для безопасности не бесполезны .
 

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
Ох уж эта загадочная русская душа :mrgreen: На форумах конкурентов, люди деньги делают втюхивая Китайские аналоги, а у Зубароводов всё наоборот: и моторы, и менталитеты :icon_sorrys:

Я тоже подумывал снять т.к. смотрицо реально чётче и помолодежней без них ))
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
32
Архангельск
Если память не изменяет, можно открутить рейлинги, разобрав салон, и поставив оригинальные заглушки стоимостью... 16 тысяч... что ли... по старому курсу...
 

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
Если память не изменяет, можно открутить рейлинги, разобрав салон, и поставив оригинальные заглушки стоимостью... 16 тысяч... что ли... по старому курсу...

Вот поэтому и забил и на эту идею ))
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
смотрицо реально чётче и помолодежней без них ))
Дык, я и говорю, что всё наоборот: у правильных машин рилинги появляются только в старших комплектациях (хоть Прадо - хоть Паджерик) и никому в голову не приходит их снимать, даже если не пользуешься (хотя бы крышу обметать и то помогают). А у Фореводов собственные тараканы, им на халяву в минималке рилинги достались, но чото не так ;-)
 
  • Like
Реакции: vicodessit

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
Сегодня прикупил будущее днище для лодки (достало, надувное - вечно вялостоящее ;-) ) и к моему неудовольствию в салон оно, ну никак ! Наспех примотал к риленгам и довёз куда мне надо, так что стиль стилем, а практическая выгода всегда в запасе. По пути испытал незабываемые впечатления: на 60-ти ветер воет как будто идёшь под 150, а на 80-ти ваще начинает хлопать по риленгам. Возникли мысли, что риленги - это не просто так, это же фактически кили :stol: как же без них СТИхи обходятся ? Наверно рыскают по дороге :sarcastic:
 
Последнее редактирование:

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Снимал релинги на прошлом форе. На теперешнем их нет с завода, все вроде гуд, но..
В общем несколько раз я жалел об их отсутствии)))
 

VAgrant84

В Лесу
17 Июл 2012
263
18
18
Коллеги, поделитесь опытом.

Насколько отсутствие рейлингов сказывается на аэродинамических шумах на высоких скоростях?
Также интересует вклад дефлекторов в общую картину шумов.
Только прошу отписываться о реальном опыте, а не о домыслах.
Кузов SH.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250