Хочу поставить нормальную магнитолу.

subaroed

В Лесу
27 Дек 2007
300
0
0
48
Мск, Перово
Ответ: Хочу поставить нормальную магнитолу.

Опечатался? ;) Три разА подряд :)

Почему то вспомнилось: " Потерпевший ударил себя ножом в спину три раза, после чего утопился"

Всех с праздниками! Много не пейте :)
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Ответ: Хочу поставить нормальную магнитолу.

Все, купил себе JVC, прикольная штучка.
Теперь озадачился, какую камеру взять на обгон.
 

GaNgStA

На тропе
27 Дек 2006
156
3
0
42
ТаГаНкА
Ответ: Хочу поставить нормальную магнитолу.

Посмотри какую нить из проф. серии (для наблюдений).
Есть даже и JVC
 

Sirius

Лесник
2 Май 2008
526
1
0
43
Домодедово
siriusmg.ru
Ответ: Хочу поставить нормальную магнитолу.

Geser, напиши или сфотографируй пожалуйста что получилось когда камеру поставишь, какая камера и как это все выглядит.
Тоже планирую подобное.
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Ответ: Хочу поставить нормальную магнитолу.

Geser, напиши или сфотографируй пожалуйста что получилось когда камеру поставишь, какая камера и как это все выглядит.
Тоже планирую подобное.
Сегодня взял 2 камеры, пролоджи, обошлись 8000 руб. Взял покруче и минимального размера для обгона и покрупнее, с подсветкой и влагозащищенную для парковки.
Парковочную буду ставить в споллер в цент стоп сигнала (кто то уже это делал на форуме.)
Планирую в среду озадачиться устоновкой всего этого хлама.
Как только все поставлю, выложу фотоотчет.
ориентировочно в пятницу.
Ждите.
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Ответ: Хочу поставить нормальную магнитолу.

Наступил на чужие грабли.
Купил камеру за 6000 руб на обгон, а она шельма, выдает зеркальное изображение.
Ведь читал, что кто то уже на это напаролся и сам лохонулся. Хоть бы что ни будь в башке щелкнуло. Взял даже без задней мысли.
Народ, внимание!!!!!
Беря камеру на обгон, помните, они бывают 2-х видов, с зеленым проводом и без. Дорогие и красивые как правило без зел. провода и показывают только зеркальное отображение.
Поэтому логичнее брать дешевле, но с зел. проводом, который и отвечает за поворот изображения. Если на него подано питание, то изображение повернуто. Поэтому что бы было прямое отображение, аккуратно перекусываем его и изолируем.
Не наступайте на теже грабли.
Кстати, нашел чела, который продает и ставит нормальные камеры для обгона. цена вроде 5000 р. Точнее узнаю в субботу, поеду к нему за камерой.
 

Dr.Paul

На тропе
3 Апр 2008
70
0
0
Москва, САО
Ответ: Хочу поставить нормальную магнитолу.

С нетерпением жду отчёта! В последние дни был озадачен абсолютно такой же идеей. Правда, магнитолы выбирал между http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=KW-AVX800EE и этой http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=KW-AVX900EE . ....ГОООООЛ! Финам второй забили!)... а по камерам обгона есть сайтик с тестами в светлое время суток, с прямы солнечным засветом, в освещенное тёмное время суток и не освещённое http://www.tvinfo.ru/obgon.htm . Кстати, с япии тоже осталась вся эта приблуда, которая в наших условиях не работает, поскольку навигация и загрузка всей системы идёт с двд диска (имеется в наличи), смешно смотреть когда едешь по Москве, а на мониторе показывает, что ты где_то в океане))) А телевизор так же производит только звук, поскольку формат вещания у них NTSC, а не как писал автор темы секам, к сожалению((( И ещё: где-то читал, что козырёк, под стандартную навигацию на панель, внутренними размерами не подходит для 2din-ой магнитолы, тем интересней отчёт!
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Ответ: Хочу поставить нормальную магнитолу.

Да, стандартный козырек немного не подходит, поэтому пришлось пользоваться ножом и напильником. Аккуратно снял несколько миллиметров и стоит как родная. Но установка в штатное место 2-din jvc, говорят еще геморнее, тоже не входит, а после установки при изменении угла наклона экрана, он чиркает по краям. Видел лично своими глазами и пробовал менять угол.
Ладно, пошел ставить камеру на обгон.
P.S. Камера на парковку мне очень понравилась, намного прикольнее чем звуковой парктроник. А за счет большого угла обзора камеры и высокого положения (спойлер), видно даже боковины бампера.

Ща пофоткаю.
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Ответ: Хочу поставить нормальную магнитолу.

У меня жи ви си встала как родная и при смене угла не зачто не задевает, только если вставлять диск на стоящей машине,монитор упирается в рычаг акп,приходится двигать на нейтраль.
 

Dr.Paul

На тропе
3 Апр 2008
70
0
0
Москва, САО
Ответ: Хочу поставить нормальную магнитолу.

Да, стандартный козырек немного не подходит, поэтому пришлось пользоваться ножом и напильником.
А козырёк где покупали? На одном известном сайте аж 5 тык р просят.
Или с козырком пришла? Какую модель дживиси ставите?
Размеры моделей магнитол, на которых остановился мой выбор, действительно не подходят под стандартное место, придётся резать пластик в центральной консоли...
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Ответ: Хочу поставить нормальную магнитолу.

А козырёк где покупали? На одном известном сайте аж 5 тык р просят.
Или с козырком пришла? Какую модель дживиси ставите?
Размеры моделей магнитол, на которых остановился мой выбор, действительно не подходят под стандартное место, придётся резать пластик в центральной консоли...

Пришла из японии с козырьком, там стоял навигатор и часы subaru - 1din.
Магнитола серая, не для нашего рынка, но довольно функциональная, все работает, и радио и тв и все диски читает (dvd, cd, mpeg4, mp3), и карты памяти принимает и громкая связь работает (блютуз), и даже в бардачек вывел usb (читает фильмы, музыку, фотки).
Поставил 2 камеры, на перед и назад. Фотоотчет ждите после выходных.
 

kadu

На тропе
22 Ноя 2010
29
0
0
все-таки интересно посмотреть было б. а то выходные затянулись ;)
 

ВалериК

На тропе
30 Дек 2007
158
1
0
42
Москва, Царицыно
Да, да, да, затянулись. Только начали разговор про фотки и т.п., и всё, тишина. Очень хочется всё это на свой форь поставить, но пока приходится
лишь довольствоваться фотами и описанием с отзывами.:trava:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250