Хочу поставить нормальную магнитолу.

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Привет народ.
Решил вот снести японский новигатор с ТВ и поставить нормальную русифицированную магнитолу.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=1610911
Собственно нравится вот эта.
Там и телек и двд и мп3 и куча взяких форматов и блютуз и сенсорный экран и можно камеру подрубить.
У меня вопрос, войдет ли такая хреновина в надстройку на торпеде (вроде и то и то 2 din).
И кто подскажет, где ее можно установить. Может у кого из форумчан есть свой сервис, а может кто ставил уже и может мне помочь за вознаграждение, может кто ставил в сервисе и все понравилось.

Звонил в Плеяду, коломенское сразу сказало что никак. В энтузиастов отсутствует электрик, сказали звонить в другие дни.
 

GaNgStA

На тропе
27 Дек 2006
156
3
0
42
ТаГаНкА
Ответ: Хочу поставить нормальную магнитолу.

Почём отдашь японскую магнитолу?

А именно эту фирму я не считаю за хорошую. Что она читает много форматов это не показатель.
Каждому своё.
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Ответ: Хочу поставить нормальную магнитолу.

Привет народ.
Решил вот снести японский новигатор с ТВ и поставить нормальную русифицированную магнитолу.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=1610911
Собственно нравится вот эта.
Там и телек и двд и мп3 и куча взяких форматов и блютуз и сенсорный экран и можно камеру подрубить.
У меня вопрос, войдет ли такая хреновина в надстройку на торпеде (вроде и то и то 2 din).
И кто подскажет, где ее можно установить. Может у кого из форумчан есть свой сервис, а может кто ставил уже и может мне помочь за вознаграждение, может кто ставил в сервисе и все понравилось.

Звонил в Плеяду, коломенское сразу сказало что никак. В энтузиастов отсутствует электрик, сказали звонить в другие дни.
У группы электриков по тюнингу музыка/звук в вс-пн выходные дни. Поэтому только вт-сб. Звоните, мы с удовольствием дадим консультацию и подскажем что/как/сколько.
 

a.ilchenko

Лесник
7 Май 2007
548
17
18
46
Moscow
ra7n.ru
Ответ: Хочу поставить нормальную магнитолу.

Привет народ.
Решил вот снести японский новигатор с ТВ и поставить нормальную русифицированную магнитолу.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=1610911


"Кетай"? цена уж больно низка...

ЗЫ Присоединяюсь к вопросу о цене на выкидываемый блок!
 

Monster

Лесник
8 Июл 2007
538
2
18
Москва
Ответ: Хочу поставить нормальную магнитолу.

"Кетай"? цена уж больно низка...
Точно знаю, что происхождение и владелец бренда российские (по крайней мере, были очень долгое время, м.б. что-то упустил), а пр-во - Китай. Типа Vitek, Velas и им подобных.
 

subaroed

В Лесу
27 Дек 2007
300
0
0
48
Мск, Перово
Ответ: Хочу поставить нормальную магнитолу.

Знакомый ремонтник как то писал, что очень большой процент брака и отказов по продукции перечисленных брендов.
Мистери, Пролоджи в ту же топку...
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Ответ: Хочу поставить нормальную магнитолу.

Почём отдашь японскую магнитолу?

А именно эту фирму я не считаю за хорошую. Что она читает много форматов это не показатель.
Каждому своё.

У меня не магнитола там стоит, а навигатор с ТВ + модуль GPRS + под сиденьем есть двд декодер. Фирма Panasonic, с выдвижным дисплеем 7". Есть пульт и японские навигационные диски.

Я тоже NRG не считаю за фирму, но брать пионер с таким же функциональным набором за 40 штук не готов. К тому же велика вероятность, что его быстро выковыряют, побив стекла и опусташив бардачок и багажник.
Мне такое счатье не надо.

Поэтому рискну и возьму китай. Может и послужит. Ходил на Горбушку, смотрел в оочию, выглядит не плохо, работает вроде тоже. Продавцы говорят, что пока возвратов небыло. Думаю должна работать, по крайней мере надеюсь на это.

Вот что смог найти по этой модели, короче венигрет

Привод: SHINWA -C01W-FM
ЖК-экран: PVI ,Тайвань
Считывающая система: HITACHI
тюнер PHILIPS, набор микросхем SAMSUNG
 
Последнее редактирование:

GaNgStA

На тропе
27 Дек 2006
156
3
0
42
ТаГаНкА
Ответ: Хочу поставить нормальную магнитолу.

ну если пошла такая пьянка. :drunk:
я как то недавно видел на совке соньки с таким же набором функций (на сколько я понял в везена по серому от туда и цена 11000р)
продавцы говорят что гарантия сонивская будит без проблем.
я вот задумался. но изучил всё бы поподробнее.
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Ответ: Хочу поставить нормальную магнитолу.

http://parabro.ru/index.php?page=sh...n=com_virtuemart&Itemid=48&vmcchk=1&Itemid=48
а как на счет такого аппарата?
и на соньку серую, ссылочку если можно
у меня ноут американский серый, сони ваио, такой апарат клевый, я пищю от восторга.
поэтому ничего не имею против серого товара фирмы сони, т.к. это вещь.
 

GaNgStA

На тропе
27 Дек 2006
156
3
0
42
ТаГаНкА
Ответ: Хочу поставить нормальную магнитолу.

ОК нарою сообщу.
Аппарат по интереснее будет. На сколько я понял это тож слияние некоторых фирм. Ну хоть не наших и китайцев
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Ответ: Хочу поставить нормальную магнитолу.

GaNgStA
Следуя твоему совету поднял вопрос о серых аппаратах.
Пионер не хилый нашел за 11500 и jvc с неплохим набором функций за 10000. Думаю на jvc остановиться, приятная цена, да и бренд не вызывает нариканий.
 

Freighter

Старший Лесник
28 Ноя 2006
1,278
3
0
39
Москва, м.Щукинская
Ответ: Хочу поставить нормальную магнитолу.

про бренд JVC Салима спроси =)

у меня знакомец по звуку спец-ся, грит - неоправданные деньги за такое Г =) Это его ИМХО, но, думаю, пообоснованнее, чем просто пикчи в Нете ;)

А вообще - по-хорошему, послушай сначала, музыку по фотам покупать - ИМХО не комильфо =))
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Ответ: Хочу поставить нормальную магнитолу.

про бренд JVC Салима спроси =)

у меня знакомец по звуку спец-ся, грит - неоправданные деньги за такое Г =) Это его ИМХО, но, думаю, пообоснованнее, чем просто пикчи в Нете ;)

А вообще - по-хорошему, послушай сначала, музыку по фотам покупать - ИМХО не комильфо =))

Мне по барабану звучание, я не меломан и не ценитель аналогового звука.
Мне пойдет полупроводниковый ширпотреб.
Главное что бы был нормальный радио диапозон, можно было пару камер подцепить, для обгона и для парковки, ну ТВ что бы было, коль уж штатная антенна стоит, ну а воспроизведение mp3 и dvd а также блютуз, сенсорный экран, usb и прочая лабуда в таких аппаратах идет обязательно.
Поэтому главный критерий моего выбора, низкая цена и внешний вид, а не качество звучания (что логичнее).
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Ответ: Хочу поставить нормальную магнитолу.

Всем привет! А можно вот это высказывание пояснить? У Вас есть штатная ТВ-антенна?

А может и не штатная, просто стоит и все. У меня и ТВ стоит, правда воспроизводит только звук, т.к. в японии другой ТВ стандарт, секам вроде. Звук берет хорошо, ТНТ, Спорт, СТС, РенТВ, за 30 км от москвы чисто без помех.
Хочу к звуку добавить изображение. :p
 

GaNgStA

На тропе
27 Дек 2006
156
3
0
42
ТаГаНкА
Ответ: Хочу поставить нормальную магнитолу.

JVS покак не сдаёт позиции и является наиболее функциональнее. SONY на мой взгляд на данном момент уступает.
По качеству звучания предпочёл бы JVS (если не брать Hi end аппаратуру). SONY более рассчитана для жесткого звучания
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Ответ: Хочу поставить нормальную магнитолу.

JVS покак не сдаёт позиции и является наиболее функциональнее. SONY на мой взгляд на данном момент уступает.
По качеству звучания предпочёл бы JVS (если не брать Hi end аппаратуру). SONY более рассчитана для жесткого звучания

Убедил, беру дживис.
Все равно сколько людей столько и мнений. А по мне, что дживис, что сонька, те же яйца, только в профиль.
 

GaNgStA

На тропе
27 Дек 2006
156
3
0
42
ТаГаНкА
Ответ: Хочу поставить нормальную магнитолу.

Сообщи тогда что да как.
Ибо тож взял бы JVS.
у них бывает много разных полезных "фичей"
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250