Хочу купить новый форь

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Ну продашь ты его к примеру за 900-950, новый стоит 1.5 Сколько стоит ремонт бошки?
бульбулятор в бачке плохо..
 

gonshik2

На тропе
4 Дек 2011
125
0
0
Ну продашь ты его к примеру за 900-950, новый стоит 1.5 Сколько стоит ремонт бошки?
бульбулятор в бачке плохо..
Пока 65000 объявили,а та как пойдет...:russian_roulette:

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Мож с пробегом найду т.20-25
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
А хотя,если с ремонтом приговор буде жестким,то х.. поменяю

Добавлено через 1 минуту 23 секунды

А снова такая проблема не всплывет в скором времени,после ремонта:idea:

Кто знает.. Так то ездят как то люди, ничего не булькает:)
 

Elixat

Лесник
10 Ноя 2009
654
26
0
Да, тоже думаю через пару лет уже новый кузов смотреть, а сейчас, если брать турбо, то разницы вообще считай нет - подвеску так то можно и на старый поменять, с двиглом ... а думаешь если даже бу купишь по новее такой петрушки может не произойти?... про кардан - сам менял по гарантии при пробеге около 22тык...бывает, он самое главное не отвалился:)
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
gonshik2, незнаю. Вообще думаю если был перегрев то одним ремонтом голов не обойтись, я бы раскидал сразу усилил двиг и надул чуток если уж есть повод разобрать :) Тем более в плеяде можно сделать все под ключ. Вопрос только в деньгах.
 

gonshik2

На тропе
4 Дек 2011
125
0
0
gonshik2, незнаю. Вообще думаю если был перегрев то одним ремонтом голов не обойтись, я бы раскидал сразу усилил двиг и надул чуток если уж есть повод разобрать :) Тем более в плеяде можно сделать все под ключ. Вопрос только в деньгах.
Имеешь в виду лошадок прибавить?

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
Для полноты картины нужно поинтересоваться стоимостью в разных сервисах.
Видел где то на форуме,что за 18000 делали,но это какие то не реальные цены.Да и в гаражных сервисах, своими карявками,только накасячат.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Выдвигаюсь на ремонт,эвакуатор уже ждет.Орехово-Зуево
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250