хочется крос спорт с левым рулём!!!

Xurma

Лесник
4 Май 2007
961
94
0
оттуда
Dreago с трудом борется с соблазном спросить: "А нафига перекидывать-то?" Пока держится, не спрашивает...

+1
Учитывая тот факт, что перекидку руля в Рашке качественно почти невозможно сделать, поддерживаю целиком и полностью.

Если различия комплектаций можно проверить визуально, то как сравнить надежность "чисто японского авто" и "европейца/американца", например, применительно к тому же Форестеру? И что понимать под этой надежностью?
Кстати, даже если взять абсолютно надежный автомобиль и отдать его криворуким механикам для переброски руля, то вряд ли он останется таким же надежным...

Отличия по Форестеру: отличия 205 ежа от 206 и 207, надеюсь, объяснять не надо :) это раз. Привода - это два. Вы видели привода на европейской турбо версии и японской(особенно на СГ-9 СТИ)? Это как будто детали от двух разных автомобилей. Скрипы по салону: на европе\америке скрипеть все начинает сразу, лично мой СФ-5 заскрипел только в одном месте - задняя дверь и то, как выяснилось, это болезнь многих универсалов, а не только Субару. Про коробки вообще молчу.
Ну и не забываем про цену: Новый форестер СН-5 из японии на мехе с растоможкой будет стоить порядка 40-45, что на 10 с лишним меньше, чем европейская версия. Ну а по динамике (5.5 до 100) он далеко уходит от европы/америки(7 и 7.5). Так что выбор за Вами. Такие дела.

А про перекидку я уже сказал. :)
 

Filden

На тропе
12 Ноя 2007
28
0
0
Что то цены в МСК разнятся как на перекидку руля так и на одну и туже машину х.з даже что делать но посля того как субару обявила об отзыве всех машин с 2.5турбовыпуска 07-08 год. ещё больше захотел японский и самый надёжный 2турбо! тот как раз стоит на крос спорте! кстати не кто не может посоветовать фирму кот пригонит машину из японии но с тем условием что я внашу предоплату 50-80тыщ руб а остальное кагда увижу машину собственными глазами!



други буду благодарен если кто то обяснит в чём отличее крос спорта от ХТ ??? или ссылку дайте
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Xurma написал(а):
Отличия по Форестеру: отличия 205 ежа от 206 и 207, надеюсь, объяснять не надо :) это раз. Привода - это два. Вы видели привода на европейской турбо версии и японской(особенно на СГ-9 СТИ)? Это как будто детали от двух разных автомобилей.

Ладно, для турбо-маньяков сойдет, меня и атмосферник устраивает, а там как дела?

Скрипы по салону: на европе\америке скрипеть все начинает сразу, лично мой СФ-5 заскрипел только в одном месте - задняя дверь и то, как выяснилось, это болезнь многих универсалов, а не только Субару.

Жду когда заскрипит. Машине 4 года. Форестер из США.

Про коробки вообще молчу.

Опять же. Если турбо - спорить не буду, если атмосферник - так у меня и на Импрезе коробка не ломалась. Импреза, как нетрудно догадаться, тоже не праворульная...

Ну и не забываем про цену: Новый форестер СН-5 из японии на мехе с растоможкой будет стоить порядка 40-45, что на 10 с лишним меньше, чем европейская версия. Ну а по динамике (5.5 до 100) он далеко уходит от европы/америки(7 и 7.5). Так что выбор за Вами.
А про перекидку я уже сказал. :)

Из этих 10 7 уйдет на перекидку руля, причем неизвестно с каким качеством...
 

Xurma

Лесник
4 Май 2007
961
94
0
оттуда
Про атмосферники могу лишь сказать, что качество отделки там на лУчшем уровне точно, (сравнивал сг-5 европы и японии). Коробка четче работает(механика), ничего не скрипит в салоне. Едут одинаково+навороты есть в виде электропривода сидений и т.п. + двигатель несколько по-другому настроен.

Про "перекидывать" руль изложил свои мысли выше :) Есть ли смысл, когда нет конторы? :)
 

Filden

На тропе
12 Ноя 2007
28
0
0
единомышленники ! что с перекидкой руля не стоит доверять даже плеяде ? ани вроде согласны взять ся за это дело в 150 000 сказали укладываемся! уже даже х.з что делать !(((( про различия крос спорта от ХТ не кто не чего не знает?
 

Xurma

Лесник
4 Май 2007
961
94
0
оттуда
Filden написал(а):
единомышленники ! что с перекидкой руля не стоит доверять даже плеяде ? ани вроде согласны взять ся за это дело в 150 000 сказали укладываемся! уже даже х.з что делать !(((( про различия крос спорта от ХТ не кто не чего не знает?

Да можно, но я бы все-таки подумал.

Про отличия: http://catalog.drom.ru/subaru/forester/g_2002_542/

Там все есть.
 

auditor1

В Лесу
17 Июл 2007
232
2
18
Filden написал(а):
Что то цены в МСК разнятся как на перекидку руля так и на одну и туже машину х.з даже что делать но посля того как субару обявила об отзыве всех машин с 2.5турбовыпуска 07-08 год. ещё больше захотел японский и самый надёжный 2турбо! тот как раз стоит на крос спорте! кстати не кто не может посоветовать фирму кот пригонит машину из японии но с тем условием что я внашу предоплату 50-80тыщ руб а остальное кагда увижу машину собственными глазами!

Это вы про какие отзывы каких всех машин с 2,5 турбо выпуска 07-08 года говорите?
 

Filden

На тропе
12 Ноя 2007
28
0
0
Други вот смотрю ещё 2 машинки кто что скажет и какой моттор предпочтительней ???
2 легиси аутбэка оба на акпп но один 3х литровый 2ой 2.5турбо 250л.с!
у кого какая динамика надёжнасть и расход топлива и намного ли будит лучше лазить по бездорожю форь с 2.5т????
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Filden написал(а):
Други вот смотрю ещё 2 машинки кто что скажет и какой мотор предпочтительней ???
Ты ж уже залог вроде внёс за Кросс Спортс. :evil:
Filden написал(а):
а то за машину уже залог внёс т.е выкупил на аукцеоне!
www.suba.ru - на Милашенкова тоже руль перекидывают.
Удачи.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250