Взрыв в минском метро

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ну так киньтесь в них ссылкой! Наверняка же и мэйлы есть и на форуме кто-то зареген...
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Ну так киньтесь в них ссылкой! Наверняка же и мэйлы есть и на форуме кто-то зареген...
Уже кинулась на одноклассниках...

Вот сообщение от Жени (жена Витька) и Витька, с их разрешения
Евгения Литвиненко
Привет моя хорошая! Слава Богу наши знакомые и родственники не попали в этот очаг! Это так страшно мы думали, что у нас это никогда не произойдет!!! Телек страшно включать каждый час показывают списки пострадавших людей!!! Спасибо что беспокоитесь!!!!! Ждем Вас на ДР уже осталось совсем чуть-чуть до встречи
11a.gif
16.gif
16.gif
16.gif
Виктор Литвиненко
09a.gif
11a.gif
25.gif
29.gif
Наталюсь! Привет! да у нас все ОК! теракт бля ((( УРОДЫ(((... Я все никак приглашение Вам не кину на наш ДР))) нет реально времени, а клубу поху..... 60 мест забронил! банкет Женька с девочками в субботу составит, програмка вроде уже есть))) Цены прошлого года! сори, но скоро заинформируем! Соберайтесь!

00:11
 
Последнее редактирование:

Ann

В Лесу
17 Июл 2008
441
42
0
ребята, мы с вами.
Всегда больно за людей и их семьи.
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Говорят, что уже поймали всех и, что они признались в ранее совершённом, но что-то верится с трудом. Мне кажется, что это "стрелочники", а там кто его знает...
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
Говорят, что уже поймали всех и, что они признались в ранее совершённом, но что-то верится с трудом. Мне кажется, что это "стрелочники", а там кто его знает...

Покажите мне "стрелочника", который себе "вышку" подпишет?
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Только вот сколько им было лет, когда были прежние теракты, в которых они "сознались"?
Есичо, вышку в свое время подписал себе Тухачевский, Бухарин и еще много кто...
 
Последнее редактирование:

Rijiy

Лесник
16 Июл 2008
615
57
28
48
проспект му му
Возраст тут не имеет значения .в начале девяностых судьба свела с одной красивой девочкой .так вот с её взглядами на жизнь, еслиб ей попалсябы какой ни будь наставник то наверно нам бы басаев ангелом показался. А лет ей было меньше 18.А для терористов такие глупые дети самое оно.Они ж не с народом борятся а с батькой .А если кто и погибнит так этож хорошо больше шумихи.Вот бы найти того дядю который несколько лет назад этих детишек снабдил экстримиской литературой и направил на путь истеный .Да наглавной площади живьём сжечь ,а родствиников лешить гражданства и в 24 часа голыми из страны выгнать. Тогдаб может и терактов поубавилось бы.
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
А ниче что в армии с 18-ти лет служат? "Мальчикам" между прочим оружие настоящее доверяют.
Насчет сознаний - был еще Джордано Бруно... а про вышеупомянутых "героев", сколько они людей загубили (подавление крестьянских восстаний) и потом их признание нужно было чисто формально, несколько разные времена. Не об этом речь.

Я и не утверждаю что все чинно и благородно, просто мне кажется любое решение силовиков было бы встречено в штыки более "грамотными" оппозиционерами. Еще раз повторюсь - подвох можно найти при желании в собственном рождении.
Всем пис.:idea:
 

Rijiy

Лесник
16 Июл 2008
615
57
28
48
проспект му му
Согласен в некоторых случаях силовикам вобще работать не дают (как правило всегда) то правозащитники мать их. то апозиция .Хотя я лично сделалбы разок процес открытым есть терарист -доказыный ,и были люди которые орали что это не он ,надо отпустить т.д. Вот их по фамильно кто такие где живут и кто зарплату платит ,и поверти многии из них бобло из заподных фондов получвет. А статью за из мену родины пока не кто не отменил вроде.А если подумать то такая беда длжна людей объединить не зависимо от партийности. А есле кто на ней пытаетса себе имя сделать ,тогнать их поганой метлой из политики.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250