Выводы из синхронных гонок 7.02

Понравилась ли вам организация гонок?

  • Да, аффтар, пеши исчо!

    Голосов: 15 75.0%
  • Нет, аффтар, убейся ап стену

    Голосов: 0 0.0%
  • Вы все лохи, зовите меня, я знаю как надо!

    Голосов: 5 25.0%

  • Всего проголосовало
    20

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Коллеги, а как Вам формат соревнований? У меня сложилось впечетление, что после половины заездов уже всем надоело. Вопросы может какие есть, или пожелания???
 

Дмитрий

Лесник
25 Сен 2006
1,098
90
48
46
Москва
Re: Синхронные гонки 7.02

Скажу за себя - был обескуражен вашей с AlexPolo скоростью и временем на круге. Скучно мне не было, был азарт - может из-за этого иногда "мазал" апекс поворотов на постоянно меняющей свой характер трассе. Но тем не менее есть на кого равняться и к чему стремиться.
Все было на славу - гонка не затянулась допоздна (как на Чулпан -трассе). Все, на мой взгляд, были согласны с судейством, и поэтому не было перезаездов. Даже было время прокатиться по ночной трассе, причем в обратном направлении.
Спасибо всем за участие!
:drug:
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Re: Синхронные гонки 7.02

Коллеги, а как Вам формат соревнований? У меня сложилось впечетление, что после половины заездов уже всем надоело. Вопросы может какие есть, или пожелания???

Жаловаться сюда: http://forester.club/showthread.php?t=6778

Мне вот очень понравилось, формат показался очень удачным - всё время в тонусе, весь день заезды, может местами было тяжеловато, но побеждая получаешь такой вплеск адреналина, что усталости и не чуствуется. Однако, хорошо бы иметь в процессе мероприятия наглядную информацию с сеткой заездов, участниками, результатами, в будущем, необходимо на это обратить внимание.
Штурман (Altair), выложи, плз, видео нашего заезда с Ауди, пусть народ порадуется коментариям за кадром :))
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
единственное что немного напрягало, то что водители куда то все время пропадали. приходилось все время перекраивать распорядок заездов. в итоге в конце немного косяк получился когда одна машина проехала два раза подряд.
и второе, выход одной машины из гонки по тех причинам или по причинам дисквалификации поведет за собой переделывание всей сетки гонки, что не очень оперативно. (или я не правильно понял весь принцип:))
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Однако, хорошо бы иметь в процессе мероприятия наглядную информацию с сеткой заездов, участниками, результатами
а по мне так лучше когда ты не знаешь свой результат, всегда должен стараться ехать лучше)) всегда в тонусе:)
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
единственное что немного напрягало, то что водители куда то все время пропадали. приходилось все время перекраивать распорядок заездов. в итоге в конце немного косяк получился когда одна машина проехала два раза подряд.
и второе, выход одной машины из гонки по тех причинам или по причинам дисквалификации поведет за собой переделывание всей сетки гонки, что не очень оперативно. (или я не правильно понял весь принцип:))
а все потому, что ты потерял мои бумажки.
там тупо матрица-пустографка. сошел - целиком строку и столбец убирай и будет тебе счастье.
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
а все потому, что ты потерял мои бумажки.
там тупо матрица-пустографка. сошел - целиком строку и столбец убирай и будет тебе счастье.
нифига я не потерял, они у мну. тока нихто не объяснил че со всем этим делать, первый раз же.:roll:
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Как грится: "Я свидетель! А что произошло?" :)
По непосредственно гонкам претензий нет.
Но есть претензии к организации, насоздавалось куча тем, во всех постят, какие-то перекрестные ссылки, какие-то объявления, пишите сюда, пишите сюда...
Честно? Я не понял нифига.
До сих пор не пойму, как они назывались? Вариантов я насчитал, по крайней мере 4 штуки.
1. Синхронные гонки.
2. Ледовые гонки.
3. Гонки "Прощай январь, прощай".
4. Гонки на Кубок Московского Forester Club.
Имхо, это именно тот случай, когда излишек информации только вредит. Должна быть ОДНА!!!! тема + массовая рассылка на мыло. Всё!
 

Дмитрий

Лесник
25 Сен 2006
1,098
90
48
46
Москва
единственное что немного напрягало, то что водители куда то все время пропадали. приходилось все время перекраивать распорядок заездов. в итоге в конце немного косяк получился когда одна машина проехала два раза подряд.
и второе, выход одной машины из гонки по тех причинам или по причинам дисквалификации поведет за собой переделывание всей сетки гонки, что не очень оперативно. (или я не правильно понял весь принцип:))
Во-первых, судью подчас не было слышно - нужен матюгальник. :grin:
во-вторых, промежуток времени между заездами одного экипажа должен быть четким, иначе, не успеешь приехать, как надо собираться вновь, тк стартую СРАЗУ после тех, кто стартовал после меня!

Ничего, отработаем систему, и будет все ОК! :cool:
 

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
есть идея крепить ватман на двери багажника организатора, на нем сетка и результаты заездов. В том числе и очередность заездов.
Таким образом во-первых все будут четко знать где им надо поднажать, а где уже заезд ничего не решает. Также будет четко понятно кто за кем и не надо никого бегать искать. Со временем можно даже внедрить "не выехал на старт - проиграл" - тогда соревнования будут проходить намного быстрее :)
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
есть идея крепить ватман на двери багажника организатора, на нем сетка и результаты заездов. В том числе и очередность заездов.
Таким образом во-первых все будут четко знать где им надо поднажать, а где уже заезд ничего не решает. Также будет четко понятно кто за кем и не надо никого бегать искать. Со временем можно даже внедрить "не выехал на старт - проиграл" - тогда соревнования будут проходить намного быстрее :)
Вот это верно!
Про Ватман тоже нормуль идея!

В голосовалке 3-ий пункт надо исправить на:
Я сам организую лучше и приглашаю всех!!!
 

Altair

Входит в лес
7 Фев 2009
23
0
0
45
Re: Синхронные гонки 7.02

Мне вот очень понравилось, формат показался очень удачным - всё время в тонусе, весь день заезды, может местами было тяжеловато, но побеждая получаешь такой вплеск адреналина, что усталости и не чуствуется. Однако, хорошо бы иметь в процессе мероприятия наглядную информацию с сеткой заездов, участниками, результатами, в будущем, необходимо на это обратить внимание.
Штурман (Altair), выложи, плз, видео нашего заезда с Ауди, пусть народ порадуется коментариям за кадром :))
ЯВОЛЬ МОЙ ГЕНЕРАЛ!Вечером исполню .:idea:
 

Altair

Входит в лес
7 Фев 2009
23
0
0
45
Еще как вариант по информированию о гонке - купить один раз доску , на коророй можно многократно писать всякими цветными маркерами и стирать обычной губкой, стоит не дорого и в любом детском мире продается
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250