Выбор охранного комплекса на Субару Форестер ХТ 2013

Серг 13

В Лесу
18 Окт 2013
219
28
0
Сейчас глушится все. Ставят глушилку, и под разбор. Через сутки от машины нечего не остаётся.
В Казахстан такие машины не отгоняют. После угона найти машину шансов 0, 01%
4 года назад угнали лексус 570 с установленным охранным комплексом на 160 000 руб.
Повезло, сработал микрик стоимостью в 40 рублей установленный другом, еще до установок спец устройств. Машину бросили в центре города.
пс. Снятие заблокированного комплекса мне обошлось еще в 10000руб. После этого я на этот лохотрон больше не ведусь.

Добавлено через 7 минут 59 секунд
У друга также пытались угнать, вскрыли , потом их что то вспугнуло они бросили.
Он установил сигналок и замков по полной. Денег не жалел, рассуждал как Вы.
Через 11 дней машина исчезла возле офиса. Забежал документы подписать на пять минут.
Что бы это понять , надо через это пройти. По другому ни как. Я для себя рецепт нашел, теперь голова не так болит этой проблемой.
 

x_MAVR_x

Входит в лес
4 Янв 2014
22
0
0
если машину завели на месте то:
99.999999999% там стоял волшебнай шерхан или что-то подобное. потом ставили в салоне где и покупался авто. Потом стоял спутник, (который съел львиную долю бюджета) а как же без него.
Ну и вероятность подготовки машины к угону в сервисе ни кто не отменял.
 

Серг 13

В Лесу
18 Окт 2013
219
28
0
Да,Человек считает что ему хотят что-то навязать ,Зачем тогда спрашивать на форуме ?

Спросил про замки на рулевую рейку или вариатор.
Единственная деталь которую можно поставить.
Стоит копейки и нет вмешательства в электрику машины. + Можно самому поставить. - Не уделают сервисмены салон при установки всяких приблуд.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
если машину завели на месте то:
99.999999999% там стоял волшебнай шерхан или что-то подобное. потом ставили в салоне где и покупался авто. Потом стоял спутник, (который съел львиную долю бюджета) а как же без него.
Ну и вероятность подготовки машины к угону в сервисе ни кто не отменял.
Я же написал , что через это самому надо пройти потом рассуждения меняются.
 

нагиич

На тропе
22 Ноя 2013
29
2
3
63
Гарант спецом снимается 15 минут ,Твой друг отдал 160000т руб за сигу а поставили потокова ,Т,Е без творческого подхода ,Блокировки поверхностные и,т,д ,Ищи установщика и будет тебе счастье ,Если что спрашивай в личке ,подскажу по установщикам ,:idea:
 

Серг 13

В Лесу
18 Окт 2013
219
28
0
Гарант спецом снимается 15 минут ,Твой друг отдал 160000т руб за сигу а поставили потокова ,Т,Е без творческого подхода ,Блокировки поверхностные и,т,д ,Ищи установщика и будет тебе счастье ,Если что спрашивай в личке ,подскажу по установщикам ,:idea:


Значит надо ставить. 15 минут это уже много. Больше 5 минут врятли будут заморачиваться.
160000 отдал я когда ставил себе. Ставили грамотно . Но все равно развели на деньги и поцарапали отдельные элементы салона. Вместо всего того хлама хватило бы одного замка.
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
Да. Встанет. За опыт практики с гарантом только положительные впечатления. Думаю полностью на них перейти. Вот вероятно Ваш вариант.
http://flim.ru/catalog/detail/4d9f0...04653457_99ae9683-c785-11e2-a4dc-f46d04653457

Это поинтереснее будет: http://ugona.net/item956.html Только вот на форик не ставится...
 

Животновод

На тропе
21 Июл 2009
44
1
8
61
Поставил Пандору 5000 new,замок на капот. Провозились 4 дня, вообщем все работает как и хотелось, единственный косяк это само програмное обеспечение. Вчера закачали новую версию 2.15( по совету службы тех.поддерки) и все ОК.
 

uldap

Старший Лесник
Сегодня у меня заглючила сигналка. Приехал парень и за 7 минут, я засекал, отключил мой старлайн в принципе.... Вот сижу думаю зачем мне такая сигналка )))

С твоим ключом?
 

Животновод

На тропе
21 Июл 2009
44
1
8
61
Единственный глюк,который не смогли победить,это звонок на мобильник при глушении двигателя. Как бы это должно происходить,если авто заведено и потом заглушено с телефона,или после остановки двигателя турботаймером.А на практике железная тетка звонила в 90% глушения двигателя с кнопки,когда авто еще не стоит на охране.А самое прикольное то,что когда я два раза заезжал с этим вопросом к соим установщикам,она сучка молчала.Вообщем отключил вообще оповещение,надо будет сам позвоню.Может у кго было такое?:padonak:
 

Xo4y_3uMy

Лесник
С твоим ключом?

Да, т.е. машина была открыта. Но сигнализация заблокирована по полной и не реагировала не на брелоки, не на кнопку валет.
За 7 минут парень нашел блок, разобрал панель приборов, чёт там пошаманил - отключил сигналку в принципе и собрал панель обратно...

К минусам хочу отнести то, что сигналку ставили официалы - т.е. установка стандартная. Не рекомендую )
 

uldap

Старший Лесник
Да, т.е. машина была открыта. Но сигнализация заблокирована по полной и не реагировала не на брелоки, не на кнопку валет.
За 7 минут парень нашел блок, разобрал панель приборов, чёт там пошаманил - отключил сигналку в принципе и собрал панель обратно...

К минусам хочу отнести то, что сигналку ставили официалы - т.е. установка стандартная. Не рекомендую )

Ну что ты хотел? Я свою сигналку за минуту могу отключить со своим ключом. Главное знать, где блок находится.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250