Выбор охранного комплекса на Субару Форестер ХТ 2013

Животновод

На тропе
21 Июл 2009
44
1
8
61
Доброго дня,уважаемые форумчане. Через месяц приходит долгожданный Форик в топовой комплектации. Учитывая безключевой доступ, кнопку Старт/Стоп и турбомотор,собственно возникает следующий вопрос, какой охранный комплекс будет приемлем этому авто. Насколько я понимаю, подобрать ОК,с наличием всех современных приблуд,автозапуском,турботаймером и т.д. не так уж и просто,тем более если глубоко не знаешь темы.Буду очень признателен если вы поделитись знаниями и опытом.
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Как вариант,замок капота,сига Пандора 5000,иммомблайзер с меткой.
Обойдется тысяч в 50.
 

aggy

Лесник
20 Сен 2012
1,103
51
0
В зависимости от срока планируемого использования - от навороченного авторского комплекса до обычной КАСКО с угоном.
 

Животновод

На тропе
21 Июл 2009
44
1
8
61
Пытаюсь убедить себя,что машины надо катать 3-5 лет,иначе попадос на лаве,надеюсь что убедю. Склоняюсь к утановке Пандоры 5000 New,замок на капот,ну и есно Каско.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
:russian_roulette:
Обойдется тысяч в 50.
Ну хуа себе:icon_mad: Если бы я работал по таким ценам давно на бугатти бы ездил )))))

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Учитывая безключевой доступ
имо с замками крайне рекомендую
 

нагиич

На тропе
22 Ноя 2013
29
2
3
63
Пандора не панацея ,Есть другие хорошие сиги ,Главное установщик ищи его, Есть саит /Против угона / зайди почитай ,все о сигнализациях, Многое объяснят ,
 

Number One

Старший Лесник
27 Дек 2010
1,298
49
0
46
St. Petersburg
Доброго дня,уважаемые форумчане. Через месяц приходит долгожданный Форик в топовой комплектации. Учитывая безключевой доступ, кнопку Старт/Стоп и турбомотор,собственно возникает следующий вопрос, какой охранный комплекс будет приемлем этому авто. Насколько я понимаю, подобрать ОК,с наличием всех современных приблуд,автозапуском,турботаймером и т.д. не так уж и просто,тем более если глубоко не знаешь темы.Буду очень признателен если вы поделитись знаниями и опытом.

Блок безключевого доступа переносить в другое место. Хорошие системы делает Мэджик Системс.
 

Серг 13

В Лесу
18 Окт 2013
219
28
0
А просто дополнительного замка на рулевую колонку недостаточно будет?
Не хочется заморачиваться с сигналками.
 

нагиич

На тропе
22 Ноя 2013
29
2
3
63
Безключевой доступ -это не сигнализация, Гарант -хорошо ,+сига с иммобилайзером и замком капота , Если машину не жалко , ничего не ставь ,
 

x_MAVR_x

Входит в лес
4 Янв 2014
22
0
0
как уже сказали гарант не поставить рулевой вал не позволит.
почитать сайт угона нет для начала.
по мне так: Exellent + дополнительная метка отдельно от ключей, 2 замка капота по краям, + маяк (как вариант м15) спрятать в машине.
рвать 2 цепи, автозапуск по желанию, и делать у нормальных людей.
Если Вам говорят что сделают за 1 день - разворачиваемся и уходим :) лично мнение. (ну или сразу 3 человека будут с машиной работать)

Да еще... маяк и gsm от сигналки вешать на один лицевой счет, чтобы не дай Бог деньги не закончились...

Все выше сказанное мне обошлось в 46 рублей.
 

Серг 13

В Лесу
18 Окт 2013
219
28
0
Если гаранту поставить на вариатор, он туда встанет?
Сигналки не хачу, самоуспокоение все это. Захотят угнать, угонят. На кройняк зацепят или загрузят, а глушилку подцепить не проблема.
Не захотят возиться, так и с гарантом не станут.
 

x_MAVR_x

Входит в лес
4 Янв 2014
22
0
0
Сигналки не хачу, самоуспокоение все это. Захотят угнать, угонят. На кройняк зацепят или загрузят, а глушилку подцепить не проблема.
Вот на таких и рассчитывают угонщики :)
1. Если стоит диалог - они уже будут думать стоит ли связываться.
2. Даже если первый пункт не остудил - когда заглушили 2.4 и gsm вошли они в салон, машина не заводится (замок зажигания провернули) давай открывать капот, а он на доп замках. (Себестоимость нового капота форика высока) а время потраченное на взлом 2х замков - нерально сильно затягивает угон, проще найти такой как у Вас тихо в салоне повозится с одним гарантом - погуглите слово "бампинг" (Правда не разбирался особо тут могу ошибаться - Заранее сорри если так!)
3. Даже если открыли и завели, или погрузили. То у Вас еще один козырь маяк который только 1 раз в сутки (или как поставить) просыпается ждет команды 15 минут и снова засыпает. А глушить сутки ни кто не глушит, проверили поле есть или нет нашли передатчик и выключили его. Если команда пришла он определяет координаты скорость движения и отправляет их Вам. Дальше дело техники и ментов. Даже если гараж и GPS Глонаса нет, то координаты по GSM сети определяются. А потом если это гаражи включаем микрофон и долбим по дверям и ищем звук.
4. И еще каско если все остальное не помогло.
 
Последнее редактирование:

нагиич

На тропе
22 Ноя 2013
29
2
3
63
Вот на таких и рассчитывают угонщики
1. Если стоит диалог - они уже будут думать стоит ли связываться.
2. Даже если первый пункт не остудил - когда заглушили 2.4 и gsm вошли они в салон, машина не заводится (замок зажигания провернули) давай открывать капот, а он на доп замках. (Себестоимость нового капота форика высока) а время потраченное на взлом 2х замков - нерально сильно затягивает угон, проще найти такой как у Вас тихо в салоне повозится с одним гарантом - погуглите слово "бампинг"
3. Даже если открыли и завели, или погрузили. То у Вас еще один козырь маяк который только 1 раз в сутки (или как поставить) просыпается ждет команды 15 минут и снова засыпает. А глушить сутки ни кто не глушит, проверили поле есть или нет нашли передатчик и выключили его. Если команда пришла он определяет координаты скорость движения и отправляет их Вам. Дальше дело техники и ментов. Даже если гараж и GPS Глонаса нет, то координаты по GSM сети определяются. А потом если это гаражи включаем микрофон и долбим по дверям и ищем звук.
4. И еще каско если все остальное не помогло.
Все в точку ,но одно уточнение 2,4 кажется еще не глушится
 

x_MAVR_x

Входит в лес
4 Янв 2014
22
0
0
ах да автозапуск зло :) личное мнение.
Лучше Вебасто и подрубить его к Екселенту.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250