Встречи в Измайлово

Mazafaka

В Лесу
16 Апр 2012
464
33
0
Всем спасибо за встречу. Было приятно познакомиться. Надеюсь в след раз смогу задержаться подольше.

Отправлено с моего VIKING THOR через Tapatalk
 

Mazafaka

В Лесу
16 Апр 2012
464
33
0
Отдельное спасибо Z-men

Отправлено с моего VIKING THOR через Tapatalk
 

ЛёликЯ

Лесник
5 Мар 2012
1,029
48
0
Планета Земля пока
Ну вот и познкомились, жене тож понравилось, она думала што народ будет с пучеглазым выражением туда-сюда мелькать, ха обломалась. я надеюсь ф следущий раз кроме Ириных вкусных печенек мяска замутим.:russian:
 

Витамин509

Входит в лес
20 Авг 2015
3
0
0
38
Измайлово
Огромный привет Субаристам от Уазоводов. Сегодня наши ребята видели ваше собрание, меня самого там небыло. Мы уже в течении 3 лет каждый четверг собираемся в том месте. Иногда с шашлыкингом. На пустыре черкизона. Так что у нашей компании есть предложение. Либо согласовать дни недели кто когда собирается, либо знакомимся и каждый четверг тусим вместе. Нас бывает до 15 машин.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Огромный привет Субаристам от Уазоводов. Сегодня наши ребята видели ваше собрание, меня самого там небыло. Мы уже в течении 3 лет каждый четверг собираемся в том месте. Иногда с шашлыкингом. На пустыре черкизона. Так что у нашей компании есть предложение. Либо согласовать дни недели кто когда собирается, либо знакомимся и каждый четверг тусим вместе. Нас бывает до 15 машин.


Так вроде никто никому не мешает, места на всех хватает
 

Витамин509

Входит в лес
20 Авг 2015
3
0
0
38
Измайлово
Да не, не всегда. Там в углу на тазах любят подрифтить и посорить болтами. Там норм место только от пандуса до бетонной стенки.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Кстати один раз переворачивали на том месте одного дрифтера))) Разогнался и в ямку попал. И кувырк на бок.
 

ЛёликЯ

Лесник
5 Мар 2012
1,029
48
0
Планета Земля пока
даа наверно кавото из ваших мы сёдня и видели.

посорить болтами
закручивать надо

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Разогнался и в ямку попал. И кувырк на бок.
как не осторожно, этоже не колхозное поле. а дорога всётки
 

Sirenka

Прекрасная Половина
14 Сен 2013
1,032
62
0
37
Москва, Вешняки, ВАО
я наконец то доехала) извините что не долго была, подруга ждала в другом месте)
я конечно так и не познакомилась, ну ничего в следующий раз познакомлюсь )))
 

Petra

В Лесу
27 Ноя 2012
325
73
0
Уже Марьино
Добра, субаристы! Давайте менять место))) А то Женя к нам не приедет больше....в промзону)))) Оставим это место тазоводам, которые так на него претендуют)
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Рональд, а где ты предложение делал, там вроде нормальное место для встреч, если без мяса конечно
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Да да. Тазоводы злые, уазоводы добрые. Тазы пылят там жуть. Я же подружиться и познакомиться предлагал.:drug:

Да мы в курсе =) Стояли спокойно никого не трогали, жигули по этой прямой тока и летают =) Мы поищем еще места в окрестности, если прям совсем ничего не будет, будем помещаться все вместе, мы тоже добрые и общительные =)

Добавлено через 34 секунды
все же лучше в 1000 миль вернуться ))))

ты то доехал вчера?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250