Встречи в Измайлово

Gadkiy

В Лесу
26 Янв 2012
325
36
28
Москва
Встречи затихли с приходом холодов. У меня сейчас очень ограничено свободное время, организуетесь если где рядом, может смогу заскочить после! работы.
На проспекте убрали снег, можно завтра там встречу назначить, буду проездом часов в 7 вечера.
 

Shnur

В Лесу
17 Ноя 2010
287
47
28
Москва
Так первый пост в этой теме смотрел? Там же всё нарисовано!

Отправлено с моего Xiaomi RedMi Note 4G

При чем тут первый пост? я знаю где он, живу в измайлово всю жизнь. Вопрос в другом, почему никто не приезжает! Да и холода пришли только в январе, да и сейчас уже "отпустило". Я готов завтра приехать, кто еще? :popcorn:
 

Shnur

В Лесу
17 Ноя 2010
287
47
28
Москва
Есть желающие встретиться в Измайлово 7.04 (в четверг)? Настает тепло и время встреч на свежем воздухе. Давайте возрождать тему! Возьмем мангал, пожарим мясца на проспекте, по7говорим о том о сем! Жду ваших предложений. Трое уже согласны, кто еще?
 
Последнее редактирование:

Alex H

В Лесу
2 Апр 2015
471
33
0
44
Москва, Гольяново
Есть желающие встретиться в Измайлово 7.04 (в четверг)? Настает тепло и время встреч на свежем воздухе. Давайте возрождать тему! Возьмем мангал, пожарим мясца на проспекте, по7говорим о том о сем! Жду ваших предложений. Трое уже согласны, кто еще?
Возможно приеду, если ни чего не изменится):for_driving:
 

Shnur

В Лесу
17 Ноя 2010
287
47
28
Москва
Кстати а вы знали, что у нас рядом с Измайлово проходит телеметрия 402 метра на ЧТК? Сегодня будет открытие летнего сезона 2016, являюсь одним из организаторов гонок по драг рейсингу izmailovo street racing. Приглашаю всех сегодня на открытие сезона по телеметрии. Вот логи из группы вконтакте:

ISRTEAM drag racing club [Organization Cars Perf
ВСЕМ!!!!!ВСЕМ!!!!ВСЕМ!!!!
Первая встреча в этом году!!!
Замеры по телеметрии!!!!!!
Среда (13.04.2016 года)
Ставим новые рекорды!!!!
Регистрация на замеры на месте сбора!!!!!
Isrteam dragtimes moscow unlim 200+ представляет:
Замеры по профессиональной телеметрии.
Замеры для всех желающих, стоимость замеров 300 руб.
НАШЕ МЕСТО СБОРА:
м. Шоссе Энтузиастов, ул. Электродная, д. 14 ,парковка перед магазином продуктов "ДА". Собираемся с 21.00 до 22.00.
Начало замеров в 22.00.
 

Shnur

В Лесу
17 Ноя 2010
287
47
28
Москва
И вновь приглашаю всех измайловских форестероводов и не только к нам на замеры по телеметрии. Можно стоять общаться, можно следить за стартами...можно хоть мангал поставить... далее инфо группы:

Очередная встреча
Замеры по телеметрии!!!!!!
Четверг (28.04.2016 года)
Ставим новые рекорды!!!!
Регистрация на замеры на месте сбора!!!!!
Isrteam dragtimes moscow unlim 200+ представляет:
Замеры по профессиональной телеметрии.
Замеры для всех желающих, стоимость замеров 300 руб.
НАШЕ МЕСТО СБОРА:
м. Шоссе Энтузиастов, ул. Электродная, д. 14 ,парковка перед магазином продуктов "ДА"(за шлагбаумом).
Собираемся с 21.00 до 22.00.
Начало замеров в 22.00.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250