Встречайте пополнение))

Romыч

Старший Лесник
20 Дек 2009
1,429
206
63
53
Москва ЮАО
Хожу курить на балкон - вижу твоего красавчега. Вычислил. Надо будет дойтить визитку штоле подложить;-)
 

Antipose

В Лесу
28 Авг 2010
395
7
0
Москва
www.drive2.ru
pegas,согласен)))
WowaN,монстр - это пятак или форик?))

Добавлено через 11 минут 13 секунд
Romыч,дойди)) Буду рад обнаружить)) А так можно и пересечся будет... правда вот когда - пока вопрос..
 

PULJA_DZR

В Лесу
15 Ноя 2010
226
24
0
37
Тверь
Всем привет!
ВОт пишу и в этом разделе... теперь на "законных основаниях" - наконец-то забрал вчера долгожданного Форя, и даже успел 1-м днём номера получить! :lol:)))))
Сначала о Лешем:
год выпуска 1997
комплектация - изначально был T/tb, но япохозяин собирал из него гибрид - подвеска жесткая, руль целиком кожаный (от С-ки), но с климатом, подлокотничками, ручкой на задней двери.... воооот....
Двиг - турбо, 250 л.с., АКПП (не рискнул с 80 л.с. пересаживаться на правый руль, бОльшие габариты, турбу, да еще и на палку...зато можно курить и водичку пить без геммороя, а то на прошлой машине часто ездил с мокрыми штанами :(- открытую бутылку зажал ногами, пока рулить и переключаешься, а выебо...простите, выбоины никто не отменял..):rul:

Цвет - темно-серый металлик, бамперы и пороги - темнее (2-х цветный)..
Даже и не знаю чтоб такого еще написать.... спрашивайте - с удовольствием расскажу))))

Первое впечатление - неописуемый восторг... особенно когда тахометр за 3 тысячи переваливает:p))))))) комфорт, удобство... всё на высшем уровне, особенно после пятака (ТАЗика))))



Ну вот скажи дружище: следующая машина Форь?;-)
 

Antipose

В Лесу
28 Авг 2010
395
7
0
Москва
www.drive2.ru
PULJA_DZR,SG9 2.5 turbo =))) пруль на палке) Давно мечтал и восторгался субарями, но года 1,5 откинул этумысль по причине всеобщего зомбирования населения: "ДОРОГО!!!"..... в по итогам - плюнул, взял и теперь никак не нарадуюсь!)

А вот SH...ну не нравится... внутри - бесподобно! Космос, да и только!...

Но внешне.....для меня всегда эталоном внедорожника были Патрол, Пэтфайндер, а особенно - Тахо (2й - чистейший секс!) и Эксплорер..... поэтому всяческим Финикам, Кайенам и прочим "корова облизала" - категорическое и однозначное "НЕТ"... зализанные "внедорожнички" - удел девушек и пидоватых "сладеньких" мальчиков....дело вкуса!

P.s. - не хотел никого обидеть, если что!)
 
Последнее редактирование:

Серёга JA

На тропе
28 Окт 2010
74
1
0
МСК
PULJA_DZR,SG9 2.5 turbo =))) пруль на палке) Давно мечтал и восторгался субарями, но года 1,5 откинул этумысль по причине всеобщего зомбирования населения: "ДОРОГО!!!"..... в по итогам - плюнул, взял и теперь никак не нарадуюсь!)

А вот SH...ну не нравится... внутри - бесподобно! Космос, да и только!...

Но внешне.....для меня всегда эталоном внедорожника были Патрол, Пэтфайндер, а особенно - Тахо (2й - чистейший секс!) и Эксплорер..... поэтому всяческим Финикам, Кайенам и прочим "корова облизала" - категорическое и однозначное "НЕТ"... зализанные "внедорожнички" - удел девушек и пидоватых "сладеньких" мальчиков....дело вкуса!

P.s. - не хотел никого обидеть, если что!)




Красавец! 100% ! А я вот коплю на SG-9 2.0 атмо ))))!!!!
 

Antipose

В Лесу
28 Авг 2010
395
7
0
Москва
www.drive2.ru
Romыч, без обид)))
На вкус и цвет - все фломастеры разные!)я вообще чуть было Мустанг 5-литровый не взял....а в итоге оказался на высоком турбо-универсале, вместо масл-кара)))
 

Antipose

В Лесу
28 Авг 2010
395
7
0
Москва
www.drive2.ru
Romыч,ч.т.д. - дело вкуса)))


Blind,Хех...прикольно) Правда никогда не был поклонником этого фильма и бандитской романтики вцелом..)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250