Встречайте пополнение))

Antipose

В Лесу
28 Авг 2010
395
7
0
Москва
www.drive2.ru
Всем привет!
ВОт пишу и в этом разделе... теперь на "законных основаниях" - наконец-то забрал вчера долгожданного Форя, и даже успел 1-м днём номера получить! :lol:)))))
Сначала о Лешем:
год выпуска 1997
комплектация - изначально был T/tb, но япохозяин собирал из него гибрид - подвеска жесткая, руль целиком кожаный (от С-ки), но с климатом, подлокотничками, ручкой на задней двери.... воооот....
Двиг - турбо, 250 л.с., АКПП (не рискнул с 80 л.с. пересаживаться на правый руль, бОльшие габариты, турбу, да еще и на палку...зато можно курить и водичку пить без геммороя, а то на прошлой машине часто ездил с мокрыми штанами :(- открытую бутылку зажал ногами, пока рулить и переключаешься, а выебо...простите, выбоины никто не отменял..):rul:

Цвет - темно-серый металлик, бамперы и пороги - темнее (2-х цветный)..
Даже и не знаю чтоб такого еще написать.... спрашивайте - с удовольствием расскажу))))

Первое впечатление - неописуемый восторг... особенно когда тахометр за 3 тысячи переваливает:p))))))) комфорт, удобство... всё на высшем уровне, особенно после пятака (ТАЗика))))
 

Antipose

В Лесу
28 Авг 2010
395
7
0
Москва
www.drive2.ru
Вливайся!По сравнению с тазами,Форик самолет.Аскетичен,быстр,управляем.

Управляем - не то слово..... воистину - "Think. Feel. Drive."
В те повороты, в которые посвистывая влетал подтормаживая на тазике (с учетом деревянной подвески, практически без кренов) на 70 км\ч, сегодня проехал на 100, не убирая ноги с "тапки" и даже как-то и не заметил.... приятно)

Меня моя девятка в усмерть ушатала.
Вот-вот! Не ты ее ушатал, а она - тебя! Факт!))

Да вот все руки не дойдут - сегодня поеду на площадку пофоткаю после работы... правда темно уже будет..дневные завтра сделаю!


Да, и всем, конечно же, великое спасибо за теплый прием! Надеюсь, удастся вырваться сегодня на встречу!!
 

Antipose

В Лесу
28 Авг 2010
395
7
0
Москва
www.drive2.ru
Гхе..... я в тот день до конца вечера был в полной уверенности что был тогда вторник...))) уработался, однако....
 

Antipose

В Лесу
28 Авг 2010
395
7
0
Москва
www.drive2.ru
Благодарю)) Покупка Субы - всегда дело удачное))))

Да я все никак до дома не доеду, фотик взять у родителей... )
 

Antipose

В Лесу
28 Авг 2010
395
7
0
Москва
www.drive2.ru
Ну вот и фотки моего Форика..)
Наконец-то!
Чуть позже будут еще фотоньки!

Сорри за качество - фотки с телефона!
 

WowaN

На тропе
9 Дек 2010
41
3
0
Санкт-Петербург
Antipose, привет-привет!
зато можно курить и водичку пить без геммороя, а то на прошлой машине часто ездил с мокрыми штанами :(- открытую бутылку зажал ногами, пока рулить и переключаешься, а выебо...простите, выбоины никто не отменял..):rul:
Я бы за рулем такого монстра не решился бы постороними делами заниматься, черевато это...;-)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250