встреча в Краснодаре

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Вот думаю, как ехать - как люди или через Староминскую...
если как люди - то дорога гамно. если через староминскую - то утром обязательно большая засада перед въездом в город, там адов ремонт дороги. так что наверное м4 лучше. да, и готовтесь постоять на ростовском минут 30-40. ну это если часов в 8-9 туда попадете. хотя иногда летит со свистом.
 

tail

В Лесу
9 Ноя 2009
447
89
0
tails-up.blogspot.com
Та-да-да-дам! После небольших переживаний из-за того, что у a.ilchenko не получится поехать (и отвезти меня) на эту тусовку, тьфу, в эту командировку, мы все-таки выдвигаемся!!! Yahooooo!!!! Ночером будем в Краснодаре уже!
 

Alexa

эфро сёркес
9 Ноя 2008
3,544
710
0
42
Йух Африки
круто потусили. пиво вкусное, рулька сытная :) спасибо ребятам за то, что приехали.
отдельный респект Димычу, смог таки выбраться хоть ненадолго и довезти потом наши тушки до дома :idea:
 

tail

В Лесу
9 Ноя 2009
447
89
0
tails-up.blogspot.com
А теперь я похвастаюсь фотками :) Мы провели два чудных дня в гостях у delete и Alexa! Вчера вечером организовали стихийные посиделки в Пивной №1 города Краснодара.
Это только начало и еще не приехал один участник:
IMG_0081.JPG


Персональный привет для NATALI от Бестии:
IMG_0084.JPG


Та-да-да-дамммм! Вот он! Мы его все-таки вытащили с работы и заманили на наши "почти как в 1000 миль, только еще не все приехали" (с) Alexa:
IMG_0085.JPG

Димыч еще не знает, что повезет наши умильно веселые тушки домой :) Поэтому так весел. Зато мы потом узнаем, что даже пересев на служебную "вольву", субарист остается субаристом :)

Ну, и еще немного фоток без комментариев (я спать хочу, если честно):
IMG_0087.JPG


IMG_0090.JPG


IMG_0092.JPG


IMG_0098.JPG


Вот! А потом утром мы ездили в Субару за ручкой, которую нам не продали, хнык. А зато ее мне подарила Alexa, за что ей огромнющее спасибо! А потом мы ездили в Метро за подарком для кое-кого, но не нашли... Теперь делитам задание - добыть тот подарок они сами знают где! :)
 

a.ilchenko

Лесник
7 Май 2007
548
17
18
46
Moscow
ra7n.ru
А гидэ наши фотки с форями?
Жили у бабусі два веселих гуся, один сірий, другий білий: два веселих гуся (С)
 

Alexa

эфро сёркес
9 Ноя 2008
3,544
710
0
42
Йух Африки
Жили у бабусі два веселих гуся, один сірий, другий білий: два веселих гуся (С)
ну как бэ вот)
_MG_0066.JPG

Краснодар готовится к новому году
_MG_0067.JPG

на термометре +20, Ильич радостно разделся
_MG_0069.JPG

а местные тёти облачились в шкурки, зима все таки :)
_MG_0090.JPG
 

a.ilchenko

Лесник
7 Май 2007
548
17
18
46
Moscow
ra7n.ru
А мне нравится (С) Тайм-Аут, "Пенопласт"
В смысле зима такая нравится
"Которая зеленая с листьями - та еще нормально, а которая белая - та вообще пц" (С) анекдот
 

tail

В Лесу
9 Ноя 2009
447
89
0
tails-up.blogspot.com
Во-во. У нас тут белая зима с кучами снега и -13 градусами :) И вторые сутки треш с проектом. Сил злиться и психовать нет. Тупо ржем уже с подрядчиками над каждым косяком...
 

tail

В Лесу
9 Ноя 2009
447
89
0
tails-up.blogspot.com
думаецца мне, стоит упомянуть, что ты в Ёбурге :)
А, ну да! "Что-то я забыл... А, ну да... Ну, мы сделаем это все вместе, ребята! Да?" (с) День Выборов :)
Третьи сутки у нас на проекте по выражению партнеров "треш, угар и содомия" :) Спим по 2-3 часа, ржем уже над косяками ибо нет сил на другие эмоции...
Сказала тут кому-то из коллег в ответ на попытку меня завлечь на посиделки, что у нас "глубокий деплоймент", так пожелали скорейшего выздоровления...
Ппц, у меня еще никогда не было такого треша в командировке :)
 

Lesechka

Входит в лес
21 Фев 2009
23
4
0
Краснодар
Ребята, есть кто в Краснодаре еще? помогите, нужны рекомендации хорошего матсера по Субару здесь...... заранее спасибо:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250