Встанут ли на форик SJ оригинальные поперечины багажника с SH?

maxyz

Лесник
23 Окт 2009
703
56
0
Красноярск
Вопрос практически как в тосте из "Кавказской пленницы" - имею оригинальные поперечины от форика SH - вот такие: E361SSC000, но не имею форика SJ, чтобы проверить подойдут ли они на него. Официально на SJ идут другие поперечины - E361SSG000.
Но у субару часто бывает, что запчасти с разными номерами по факту взаимозаменяемы. Вопрос - подойдут или нет?
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,474
372
83
Коломенская
Вопрос практически как в тосте из "Кавказской пленницы" - имею оригинальные поперечины от форика SH - вот такие: E361SSC000, но не имею форика SJ, чтобы проверить подойдут ли они на него. Официально на SJ идут другие поперечины - E361SSG000.
Но у субару часто бывает, что запчасти с разными номерами по факту взаимозаменяемы. Вопрос - подойдут или нет?

Можно проверить. У меня SJ.

Если где-то по пути между М. Коломенской и М. Калужской - можно провести эксперимент.
 

maxyz

Лесник
23 Окт 2009
703
56
0
Красноярск
Можно проверить. У меня SJ.

Если где-то по пути между М. Коломенской и М. Калужской - можно провести эксперимент.
Большое спасибо за готовность помочь! Но мне до М. Калужской добираться около 6 часов, причем бóльшую часть на самолёте :)
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
Вопрос практически как в тосте из "Кавказской пленницы" - имею оригинальные поперечины от форика SH - вот такие: E361SSC000, но не имею форика SJ, чтобы проверить подойдут ли они на него. Официально на SJ идут другие поперечины - E361SSG000.
Но у субару часто бывает, что запчасти с разными номерами по факту взаимозаменяемы. Вопрос - подойдут или нет?
Не знаю как насчет штатных, а нештатные поперечины подошли даже без подгонки по расстоянию между опорами.
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,474
372
83
Коломенская
Большое спасибо за готовность помочь! Но мне до М. Калужской добираться около 6 часов, причем бóльшую часть на самолёте :)

В профиле место жительства не указано, а форум по названию московский........не указанный регион позволил по умолчанию предположить Москву. Нажо профиль дополнить регионом, так будет удобнее.
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Можно просто померить расстояние между рейлингами
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250