Всех приветствую! Примите? ))

ЖЕКА1

На тропе
1 Дек 2014
68
12
0
39
ЮАО Чертаново
Всем Привет!
После того как проездил 4 года (100 000км) на опеле Астра Н, захотелось машину повыше и по проходимей тк езжу на дальняк)) долго выбирал между Тигуаном, Кашкаем, Маздой, и уже хотел покупать Тиг, но сев в Subaru Forester я в него влюбился. Хотел покупать в декабре, но менеджер отговорил и правильно сделал. Когда машину забирал (4 декабря) уже подарков не было и скидки уменьшились.
 
  • Like
Реакции: Dave

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва
Окончательный выбор немудрён) Поздравляю, вливайся, присоединяйся, наслаждайся! :)
2 или 2.5? Почему не турба? Цена напрягла?
 

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
Привет:idea: Вливайся;-) У меня такая же история была с выбором, смотрел все кроме Субарика.... А как сел за руль и прокатился - сразу влюбился:smile:
 

ЖЕКА1

На тропе
1 Дек 2014
68
12
0
39
ЮАО Чертаново
Окончательный выбор немудрён) Поздравляю, вливайся, присоединяйся, наслаждайся! :)
2 или 2.5? Почему не турба? Цена напрягла?

Спасибо, 2л, прокатился на тест-драйве мне и этого хватит)), ну и цена тоже)
 

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
43
МО, Долгопрудный
Добро пожаловать на борт!)

Схожая логика, тоже выбирал себе кроссовок после С-класса, и тоже с заделом на дальняк. Много чего смотрел, катался на тест-драйвах, ночей не спал)

Остановился на Тиге, X-Trail ну и CX-5 для комплекта. Кошака даже не рассматривал всерьез. А взял Форика, и ни разу не пожалел, надеюсь и ты не разочаруешься!)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250