Всем Субаруводам Здрасти!

stepaha

На тропе
12 Мар 2015
26
2
3
Москва
Всем доброго времени суток.
Вчера прикупил себе четвёртого на моем веку субарика. Форика сф 2.0турбо на механике, старенький,но любимый. Взял для души и дачи)))
Есть и второй авто посвежее и на автомате, но это другая история.
Форик взял с мёртвой виской, но уже сегодня воткнул другой коробас, завтра тест-драйв.
Кстати кто сталкивался с мкпп (европейка) 4.444 с охлаждением, а задний редуктор 4.111 ?
Я честно был немного шокирован
 
  • Like
Реакции: domovenok

stepaha

На тропе
12 Мар 2015
26
2
3
Москва
Народ!здороваться учили?или не приняли,чем-то не угодил?
Я как бы со всей душой, как к Братьям по моторам ;)
 

stepaha

На тропе
12 Мар 2015
26
2
3
Москва
Здрасти :)

Добавлено через 54 минуты 40 секунд
Кстати. Сегодня собрал Форика, тест-драйв на твердую 5 ! Я РЕАЛЬНО не видел сф в таком состоянии! ну как не видел... Либо после реставрации, либо очень давно :)
Честно,я в шоке, пробег походу реальный (185900км),судя по состоянию мотора(как часики, ни грамма на посторонний звук),турбины (абсолютно сухая, дует 0,7-0,8),коробас (воткнул японский, новье по состоянию, масло правда залил в мкпп и з.редуктор ликви моли :( модуля не было на складе, а жужики в одном месте кричали "давай скорей пора ехать"), салона (кожа с небольшими трещинками на вод.сиденье, каждая пластмасюшка на своём месте,без перекосов и каких либо намеков на повреждения), электрики (каждая кнопочка и функция в машине работает), единственное кузов (арка з.п.надулась,арка з.л.маленький жучок, передние стойки у лобаша пару жуков и снизу стекла з.двери малясь. Оптика вся до каждого повторителя оригинальная и без сколов и трещин,морда без ДТП, а вот по жопе справа получал, поэтому видимо и цветёт крыло з.п.(сам я мастер кузовного цеха, ниже или в другом месте приглашу :)))
Реально, ехал и думал, как так должен же где-то разваливаться.... Тьфу тьфу тьфу
А из минусов нарыл только резину одноразмерную, но с разным рисунком (перед-зад),немного подссывают кл.крышки (на днях исправлю, а то воняет в салон)
И небольшие бонусы в виде :
Сигналка естественно штатная, 2 комплекта ключей (кстати даже не затертые) ну и доп.с автозапуском, турботаймером,жсм модулем (связь по телефону, запуск с него же, можно посмотреть где авто,можно послушать что творится в машине и так.д.)
Ну примерно так...
Принимайте в свои ряды
 

Dana

Совет Клуба
16 Апр 2014
1,161
240
63
36
Москва, СВАО
Здрасти :)

Добавлено через 54 минуты 40 секунд
Кстати. Сегодня собрал Форика, тест-драйв на твердую 5 ! Я РЕАЛЬНО не видел сф в таком состоянии! ну как не видел... Либо после реставрации, либо очень давно :)
Честно,я в шоке, пробег походу реальный (185900км),судя по состоянию мотора(как часики, ни грамма на посторонний звук),турбины (абсолютно сухая, дует 0,7-0,8),коробас (воткнул японский, новье по состоянию, масло правда залил в мкпп и з.редуктор ликви моли :( модуля не было на складе, а жужики в одном месте кричали "давай скорей пора ехать"), салона (кожа с небольшими трещинками на вод.сиденье, каждая пластмасюшка на своём месте,без перекосов и каких либо намеков на повреждения), электрики (каждая кнопочка и функция в машине работает), единственное кузов (арка з.п.надулась,арка з.л.маленький жучок, передние стойки у лобаша пару жуков и снизу стекла з.двери малясь. Оптика вся до каждого повторителя оригинальная и без сколов и трещин,морда без ДТП, а вот по жопе справа получал, поэтому видимо и цветёт крыло з.п.(сам я мастер кузовного цеха, ниже или в другом месте приглашу :)))
Реально, ехал и думал, как так должен же где-то разваливаться.... Тьфу тьфу тьфу
А из минусов нарыл только резину одноразмерную, но с разным рисунком (перед-зад),немного подссывают кл.крышки (на днях исправлю, а то воняет в салон)
И небольшие бонусы в виде :
Сигналка естественно штатная, 2 комплекта ключей (кстати даже не затертые) ну и доп.с автозапуском, турботаймером,жсм модулем (связь по телефону, запуск с него же, можно посмотреть где авто,можно послушать что творится в машине и так.д.)
Ну примерно так...
Принимайте в свои ряды

Расписал все как для продажи)) лучше фото скинь лесника, по традиции. Народ после выходных только очнеться. Уж особо не серчай, здесь все дружелюбные.
:fotku:
 

Северянин

Старший Лесник
29 Янв 2008
2,958
792
113
54
Королев
Народ!здороваться учили?или не приняли,чем-то не угодил?
Я как бы со всей душой, как к Братьям по моторам ;)
Здорова. Вливайся. Сильно не шуми пятница 13 была, вот все и притихли. Отдохнут за выходные и разложат тебе все по полочкам. :idea:
 

stepaha

На тропе
12 Мар 2015
26
2
3
Москва
Северянин, ну вот,а то как в лесу - тишина :)
Здравствуй, будем знакомы

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
Расписал все как для продажи)) лучше фото скинь лесника, по традиции. Народ после выходных только очнеться. Уж особо не серчай, здесь все дружелюбные.
:fotku:
Dana, это я так впечатлениями делюсь.
А вообще планировал Форика для дачи на пол года и по осени продать и на такое состояние не рассчитывал.
П.с.фоток ещё пока ни одной нет,сегодня поеду по делам и если не забуду пофоткаю :D
 

stepaha

На тропе
12 Мар 2015
26
2
3
Москва
И Вам Здрасти
picture.php

Пока только вид из окна
 
  • Like
Реакции: domovenok

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250