ВСЕМ приветы :) рад влица в ваши ряды )))))

TAZ

В Лесу
5 Фев 2010
223
29
0
42
WELCOME TO NOVOKOSINO !!!
Сегодня наконец-то нашел форестер какой и искал, занимаюсь теперь бумажно номерными хлопотами весь сияя от вожделения, когдаже смогу законно сесть за своего нового питомца )))) уряяя у меня 4х4 )))))))))) и ЛЮЮЮЮЮКК )))

ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ПРИВЕТЫ ! ПРИНИМАЙТЕ )))

Много вопросов по машине, но блин первое впечатление просто улет :) все.... я пошел лазить по форому в поисках ответов на вопрос - КАК С ЭТИМ ЖИТЬ ? )))))) !


i-602.jpg




:russian::drunk::forester_forever::suba:
 
Последнее редактирование:

Gncharvi

На тропе
18 Янв 2010
57
0
0
36
привет залетай!!!кинь фото тачки,характеристики напиши,интирестно!
 

TAZ

В Лесу
5 Фев 2010
223
29
0
42
WELCOME TO NOVOKOSINO !!!
Хех, тут еще и автоспортная тема продвинута, вот я счастливый человек, как ни крути )))) похоже буды принимать активное участие в жизни клуба и в ОФФ Лайне )))


СПАСИБО :) За вашу ДОБРОТУ )))
Про машину все напишу и выложу фотки как только в ПТСе появится моя фамилия )))) это по моим подсчетам произойдет через ЧЕТЫРЕ мучительных дня ))))
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
ООО!! Привет!!! Надеюсь ты :forester-brat:? Потому как :forester-turbo: и :forester-sti: А если и нет, то атмо, тоже жгёт нормально ))
 

TAZ

В Лесу
5 Фев 2010
223
29
0
42
WELCOME TO NOVOKOSINO !!!
ММммм ввиду экономических событий в стране я выбрал всетаки АТМО ибо в сравнении с турбой более надежно и более бюджетно.

Желания нет на ней вваливать, хочеца приятно с комфортом ездить в удобной машине )))) будут деньги по стайлингу пройдусь.

Турба она желанная блин но неподступная пока для меня весЧ ))))) как нибудь потом , можно купить в довесок импрезу )))) для души ))))))) это если организацию где я тружусь продадут правильным людям.

И ВООБЩЕ считаю что первая суба должна быть атмосферной - в ознокомительных целях )))))))) а уж потом ....

Одно растроило , но что ж поделать у нее лобовуха треснутая, как я понял это беда фориков, вообщем ценник на родную лобовуху нормальных людей думаю приводит в тихий ужас 40 стекло и 6 работа, за то сразу терь знаю чего беречь ))))))))))))) даже от какашек ворон ))))
 

LEKSYS

В Лесу
6 Окт 2009
380
7
0
Москва
[ уряяя у меня 4х4 )))))))))) и ЛЮЮЮЮЮКК )))

ДАААА!!!!!!!! Это точно КЛАСС!!!!!!! наверное еще и кожа?!!!!:forester_forever:
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Одно растроило , но что ж поделать у нее лобовуха треснутая, как я понял это беда фориков, вообщем ценник на родную лобовуху нормальных людей думаю приводит в тихий ужас 40 стекло и 6 работа, за то сразу терь знаю чего беречь ))))))))))))) даже от какашек ворон ))))

Привет! Поздравляю с отличным приобретением!!!
Недавно мы тоже стекло меняли, правда по КАСКО, но!- в платежке стоимость стекла была нарисована 31 т.р. и работы 5 или 6, не помню точно. Ставила компания-стекольщики, стекло покупали они, родное, по вину, у официалов (Усер), т.е. делаем вывод, сколько оно родное стоит..., вряд ли стекольщикам они продали, не получив с этого маржи... А нам, простым смертным впаривают по 40!.. Т.ч. лучше сразу КАСКО оформляйте. У нас его стоимость (КАСКО) УЖЕ отбилась!
 

Galina

Лесник
8 Окт 2009
1,080
243
0
Москва
Добро пожаловать! Мучительные дни прошли???? Уже видите свою фамилию на законном месте? :forester_forever:
 

TAZ

В Лесу
5 Фев 2010
223
29
0
42
WELCOME TO NOVOKOSINO !!!
Добрае Утра Страна ! (чисто моя фишка хах) :)

Дааа УРЯЯЯ оформили в один день за 4 часа намутили номера, хех смешные К***УТ Был на БАЛИ там отрывной город КУТа ))))) деушки до утра диско мыльные пузыри коктейли жара красивые тачки толпы молодежи эхх )))))

Сразу освоился с статусом настоящего полного привода от субару ))) по главной алее по валунам по обочине мимо пробки ))))))) у дома сразу на бардюр потом в сугробы ))) хых я в восторге. Такое чувство что машина на гусеницах ))))).
2 литра атмо тянет неплахо, даже хорошо но машина располагает к спокойной езде. Рулица превосходно не мотает не качает все четко. Ездил в гранд за мебелью хахаха ВСЕ блин СЛУЖБАМ ДОСТАВКИ ФИГУ а не денег ))))

Фотки потом кину, машина красава, колеса темные достались ПРОМА спицы какие летние пока не знаю, не забрал еще.

Прошу РЕБЯТ о помощ! Не без беды !!! Во-первых стекло за 5000 китай, оно с подогревом как положено ??? и дайте контакт пожалуйста куда ехать.

И еще! Блин начало дергать руль, похоже усилитель руля полетел, не знаю, наверное трэйд ин не чист на руку или просто судьба такая блин.
Вообщем на ходу нормально все, на месте если руль крутишь начинает его дергать (как бъет) в обратку и не только в упоре, а и просто при повороте. На ходу все проходит. Неужто сразу попаду на усилитель ((((((((((((
Еще подскажите по сервису,с кем иметь дело ??? чтоб не остаца без штанов. Хочу оставить машину на сервисе Усеров :) так как она с момента покупки у них велась. Блин машина сразу после ТО как они могли такой косяк упустить с усилителем. Началось внезапно. Когда покупал все было нормально.

Надо мне мануал по машине купить !!! Учи мат. часть как говорица :)

И дефлектор на окна, где мона купить недорого ??? Подскажите плизз. Мне объявили в районе 7000 рупий, чесно говоря я готов их вообще снять если нет чегонить попроще :) я не то что жмот для машинки, просто щас сами понимаете ....
Хех в стране кризис, а в Москве пятница ))))
 
Последнее редактирование:

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Во-первых стекло за 5000 китай, оно с подогревом как положено ??? и дайте контакт пожалуйста куда ехать.
http://www.radiatorservice.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=57&Itemid=69
Думаю что даже дешевле будет, только скажи что ты с Московского Forester Club будет ещё дешевле...
Еще подскажите по сервису с кем иметь дело ???
Плеяда, АРГ, Сириус, Лихоборка.
Надо мне мануал по машине купить !!!
Можно скачать у нас в Технической Библиотеке.
 
  • Like
Реакции: TAZ

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
56
Мосфильм
Привет!
Сервисов куча, рекомендация зависит от удобства клиента (а какой конец города пилить).
Руль смотреть надо у хороших людей.
Мануалы в электронном виде - на форуме, в разделе "Техническая библиотека".

А что за машинка-то? Модель, имеется в виду?
 
  • Like
Реакции: TAZ

TAZ

В Лесу
5 Фев 2010
223
29
0
42
WELCOME TO NOVOKOSINO !!!
Ммм 07 год Форестер 2 литра отма АКПП , цвет типа серый, но если это серый то я тогда розовый )))) машина темная красиииииваяяя ))) грязи вообще не видно будто чистая )))) салон ткань, люк, ксенон, климат кругом электрика. Воть.

Спасибо ребят огромное. Чтож плеяда на энтузиастов вроде близко к новокосино

Добавлено через 1 час 39 минут 14 секунд
Кстати !!! о птичках !!! В у сервис когда я звонил, они сказали что это из за усилителя руля ЭЛЕКТРОусилителя!!! Тут ТТХ посмотрел - НО У НАС ЖЕ ГИДРО !!! Поправьте если я неправ !

Вспоминая опыт эксплуатации АУДИ-100 с45 была такаяже фигня когда стала накрываться рулевая рейка при этом жидкость гидроуся соотв исчезала постепенно и приходилось доливать ее, после долива принцыпе данная проблема на время отпускала немного. Дык блин ... эххх черт ие знает, но рулевая рейка стоила тогда КОСМИЧЕСКИХ денег
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250