Всем привет

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
Всем привет:idea: Принимайте в свои ряды еще одного новичка))) Но правда машинка пока еще в автосалоне (ставят сигналку и обогрев задних сидений - подарок от автосалона:daisy:) Надеюсь на следующей недели заберу)))
 

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
Привет!Какой объем,комплектация?Почему форь?

Объем 2,5. Комплектация NS. Форика выбрал, потому что нужен был полноприводный автомобиль но не джип!!! (прошел через все, от малолитражек до больших внедорожников и сейчас понял, что лично для меня нужна не здоровая но и не маленькая машина) для поездок на рыбалку и за грибами. У Форика клиренс высокий по сравнению с другими кроссоверами, ОЧЕНЬ много места в салоне как для задних пассажиров так и спереди, очень хороший обзор (огромные окна), но и конечно же из за неудачной покупки корейского автопрома (Хендай Санта Фэ в новом кузове), понял что автомобиль должен быть японского производителя)))

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Всем спасибо за поздравления:idea: Жду не дождусь того дня, когда наконец то поеду забирать своего коня)))
 

Лесовичок

Лесник
4 Июн 2014
940
112
0
52
Королёв
Лепестки - полезная штука! Да и вообще это самая лучшая комплектация на мой взгляд! Поздравляю с приобретением! Фотку не забудьте представить!
 

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
Случайно не у кого нет знакомых в ГИБДД в московской области? Задумал какой нибудь номерок не стандартный прикрутить))) Интересно какие сейчас расценки:pardon:
 

Kenwood

На тропе
21 Июл 2014
84
10
0
49
Случайно не у кого нет знакомых в ГИБДД в московской области? Задумал какой нибудь номерок не стандартный прикрутить))) Интересно какие сейчас расценки:pardon:

Тут без знакомых никак, раньше я на месте договаривался,
сейчас не получилось - видимо, боятся подстав дико.
Кстати, регион 777 - это уже неплохо :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250