vs Accord 8/ Mazda 6/Focus ST

ЖЖ-коммуна ru_auto вчера выезжала на покатушки, ну и я к ней примазался.

Около Гребного канала устроили заезды на 350 м.

Форь решительно обошел Ма6ку 2.5 на ручке, Аккорды всех модификаций и, к моему немалому удивлению, Форд Фокус ST, который первые метров 30 просто шлифовал асфальт колесами.
 

SchumiSFM

Входит в лес
19 Июн 2008
24
0
0
Ответ: vs Accord 8/ Mazda 6/Focus ST

Хм, ну не знаю... Я год покатался на 2,5хт 2007 года выпуска на тупомате, а совсем недавно получил возможность покататься на своей бывшей машине Focus ST, ну надо заметить Фокус-то гораздо бодрее ощущается, правда он у меня прошитый, но все остальное сток, при нормальном зацепе у автоматного форя шансов никаких. Надо заметить скучаю я по СТ-шке и не понимаю баранов из форда почему они сделали новый РС переднеприводным...этак зимой любой полноприводный овощ уедет.
 
Ответ: vs Accord 8/ Mazda 6/Focus ST

Хм, ну не знаю... Я год покатался на 2,5хт 2007 года выпуска на тупомате, а совсем недавно получил возможность покататься на своей бывшей машине Focus ST, ну надо заметить Фокус-то гораздо бодрее ощущается, правда он у меня прошитый, но все остальное сток, при нормальном зацепе у автоматного форя шансов
Ключевое слово здесь - при нормальном зацепе, ггг.
 

SchumiSFM

Входит в лес
19 Июн 2008
24
0
0
Ответ: vs Accord 8/ Mazda 6/Focus ST

Ну я думаю на стоковом геоландере у форя зацеп еще тот :) У меня на неове-то стоковый турбо не создает впечатление быстрого автомобиля и СТ он не конкурент на 402 м ни разу.
 

Monster

Лесник
8 Июл 2007
538
2
18
Москва
Ответ: vs Accord 8/ Mazda 6/Focus ST

Ещё ключевое слово "ощущается". Автомат сильно портит впечатление от динамики. А сама-то она ничего!
 
Последнее редактирование:
Ответ: vs Accord 8/ Mazda 6/Focus ST

почемуто мне кажется, что ключевое слово - это умение трогаться.
ничего личного ;)

Э, а мне-то что? Это владелец ФФ должон обижаться.

Ну я думаю на стоковом геоландере у форя зацеп еще тот :) У меня на неове-то стоковый турбо не создает впечатление быстрого автомобиля и СТ он не конкурент на 402 м ни разу.

Кхм. Чо-та я еще ни разу не смог Геоландар на разгоне в пробуксовку сорвать. В боковое - пожалста, а вот чтоб на месте шлифануть...
Хехе, 402 м у нас не нашлось, там дальше ремонт был и логово таджиков =).
 

SchumiSFM

Входит в лес
19 Июн 2008
24
0
0
Ответ: vs Accord 8/ Mazda 6/Focus ST

А стартовал-то с двух ног? ЕСП или чего-там у нас отключена? Нам стартовать несомненно проще на автомате, да и еще на полном приводе, но если уж брать абсолют, то мы проиграем...
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Ответ: vs Accord 8/ Mazda 6/Focus ST

...при нормальном зацепе у автоматного форя шансов никаких...
Зато на ручке прульный Форик 240 л/с едет до сотни 6,1-6,2 сек. Стоковый.
Фокус за сколько?
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
37
Подольск
Ответ: vs Accord 8/ Mazda 6/Focus ST

Под капотом у нового Focus ST 2,5-литровый 5-цилиндровый двигатель Duratec, который в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач обеспечивает максимальную скорость более 240 км/ч и разгон с места до 100 км/ч всего за 6,8 секунды. Все это делает новый Focus ST впечатляюще мощным автомобилем.

хватит мучать фокусёныша =)
 
Ответ: vs Accord 8/ Mazda 6/Focus ST

А стартовал-то с двух ног? ЕСП или чего-там у нас отключена? Нам стартовать несомненно проще на автомате, да и еще на полном приводе, но если уж брать абсолют, то мы проиграем...

Естессно, с двух ног, без VDC.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250