Возьму на время попользоваться багажный бокс на крышу.

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
В августе будет нужен багажный бокс (на крышу который ставится), для экспедиции на Кольский п-ов. Покупать не хочу, хранить его потом негде.

Кто может одолжить бесплатно или за пиво/соки/небольшую денежку с 7 по 23 августа?

В случае повреждения, компенсирую или выкуплю.

Желательно небольшого размера, 120-140см. И рейлинги у меня толстые, аэродинамические, помоему не все боксы ставятся на такие.

PS: про арендные конторы знаю, 3-4тыр как с куста, при стоимости нового бокса 8тыр.

Речь о примерно таком ящике, если я не ясно выразился:
322.JPG
 

papa djonson

Лесник
1 Окт 2014
644
86
0
38
Moscow
Андрюх, ну уж тебе то ставим образом жизни такой девайс на постоянку нужен! Зачем его где то хранить, проще его ни когда не снимать) Летом у меня в боксе весь(!) лагерь и все для рыбалки тусуется.Зимой, пустой висит или забивается на выезды. Вот кому кому, а тебе такой девайс необходим)
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
А насколько больше расход с ним?

Нужен-то он реально раз в месяц максимум, а то и реже, зимой.

Поэтому и хочу взять на попользоваться, а дальше решить, нужна мне эта бандура на крыше круглый год, или обойдусь.
 

papa djonson

Лесник
1 Окт 2014
644
86
0
38
Moscow
А насколько больше расход с ним?

Нужен-то он реально раз в месяц максимум, а то и реже, зимой.

Поэтому и хочу взять на попользоваться, а дальше решить, нужна мне эта бандура на крыше круглый год, или обойдусь.

С аэродугами расход увеличивается на столько не значительно, что ты его даже не заметишь. Ну если раз в месяц то да для начала попробуй, а так сгрузил туда сандтраки, тросы и прочий шмурдяк, а багажник только для актуальных вещей.
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Я пока не предлагаю, т.к. не знаю, уеду я или второй владелец богажника или нет. Если не уедем - могу дать. Бесплатно.
 

kamodin

Входит в лес
19 Янв 2015
24
0
0
41
Для тех, кому негде хранить пластиковый бокс, можно приобрести мягкий кофр. складывается в размер не более дорожной сумки. Один минус - может промокнуть в сильный дождь. у Тюле точно такие есть, вроде и у шведов МонБлан тоже
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
Для тех, кому негде хранить пластиковый бокс, можно приобрести мягкий кофр. складывается в размер не более дорожной сумки. Один минус - может промокнуть в сильный дождь. у Тюле точно такие есть, вроде и у шведов МонБлан тоже

Такие видел и даже нашел и чуть не купил нашего производства, шьют по размерам заказчика из водостойкой ткани. Но, главный аргумент против - низкая вандалоустойчивость - ножичком провел и доставай из него что хочешь. Бокс, разумеется, тоже вскрывается, но более габаритным инструментов, за больше время и гораздо шумнее. В мягком боксе я бы не рискнул в городе оставлять что-то на ночь. А жесткие всем уже примелькались, по их виду не скажешь, есть ли что внутри, видимо поэтому и не вскрывают.

Поэтому бокс все еще ищется.
 

Arhip-77

В Лесу
29 Дек 2012
495
140
0
49
Москва
Поздно заметил тему, но на будущее: у меня есть бокс, но он один из самых больших. Прикреплен на рейлинги под SG, но перекрутить не долго. Если интересно - обращайся.
Фоток под рукой нет, но сделать не проблема.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250