Возьму на время попользоваться багажный бокс на крышу.

Реклама

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
47
Москва
В августе будет нужен багажный бокс (на крышу который ставится), для экспедиции на Кольский п-ов. Покупать не хочу, хранить его потом негде.

Кто может одолжить бесплатно или за пиво/соки/небольшую денежку с 7 по 23 августа?

В случае повреждения, компенсирую или выкуплю.

Желательно небольшого размера, 120-140см. И рейлинги у меня толстые, аэродинамические, помоему не все боксы ставятся на такие.

PS: про арендные конторы знаю, 3-4тыр как с куста, при стоимости нового бокса 8тыр.

Речь о примерно таком ящике, если я не ясно выразился:
322.JPG
 

papa djonson

Лесник
1 Окт 2014
644
86
28
40
Moscow
Андрюх, ну уж тебе то ставим образом жизни такой девайс на постоянку нужен! Зачем его где то хранить, проще его ни когда не снимать) Летом у меня в боксе весь(!) лагерь и все для рыбалки тусуется.Зимой, пустой висит или забивается на выезды. Вот кому кому, а тебе такой девайс необходим)
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
47
Москва
А насколько больше расход с ним?

Нужен-то он реально раз в месяц максимум, а то и реже, зимой.

Поэтому и хочу взять на попользоваться, а дальше решить, нужна мне эта бандура на крыше круглый год, или обойдусь.
 

papa djonson

Лесник
1 Окт 2014
644
86
28
40
Moscow
А насколько больше расход с ним?

Нужен-то он реально раз в месяц максимум, а то и реже, зимой.

Поэтому и хочу взять на попользоваться, а дальше решить, нужна мне эта бандура на крыше круглый год, или обойдусь.

С аэродугами расход увеличивается на столько не значительно, что ты его даже не заметишь. Ну если раз в месяц то да для начала попробуй, а так сгрузил туда сандтраки, тросы и прочий шмурдяк, а багажник только для актуальных вещей.
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,831
1,440
113
Я пока не предлагаю, т.к. не знаю, уеду я или второй владелец богажника или нет. Если не уедем - могу дать. Бесплатно.
 

kamodin

Входит в лес
19 Янв 2015
24
0
0
42
Для тех, кому негде хранить пластиковый бокс, можно приобрести мягкий кофр. складывается в размер не более дорожной сумки. Один минус - может промокнуть в сильный дождь. у Тюле точно такие есть, вроде и у шведов МонБлан тоже
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
47
Москва
Для тех, кому негде хранить пластиковый бокс, можно приобрести мягкий кофр. складывается в размер не более дорожной сумки. Один минус - может промокнуть в сильный дождь. у Тюле точно такие есть, вроде и у шведов МонБлан тоже

Такие видел и даже нашел и чуть не купил нашего производства, шьют по размерам заказчика из водостойкой ткани. Но, главный аргумент против - низкая вандалоустойчивость - ножичком провел и доставай из него что хочешь. Бокс, разумеется, тоже вскрывается, но более габаритным инструментов, за больше время и гораздо шумнее. В мягком боксе я бы не рискнул в городе оставлять что-то на ночь. А жесткие всем уже примелькались, по их виду не скажешь, есть ли что внутри, видимо поэтому и не вскрывают.

Поэтому бокс все еще ищется.
 

Arhip-77

В Лесу
29 Дек 2012
491
139
0
51
Москва
Поздно заметил тему, но на будущее: у меня есть бокс, но он один из самых больших. Прикреплен на рейлинги под SG, но перекрутить не долго. Если интересно - обращайся.
Фоток под рукой нет, но сделать не проблема.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

Реклама